Лак интерьерный AQUA PARQUET

2017/09/11 10:23
Тип Водоразбавляемый полиуретановый лак для паркетных полов. Хорошо выдерживает интенсивные эксплуатационные нагрузки, защищает и красиво подчеркивает текстуру древесины. Характеризуется особой прочностью на истирание и стойкостью к механическим воздействиям.

Область применения Предназначен для лакировки деревянны хповерхностей внутри здания. Можно применять для лакировки минеральных поверхностей (например, кирпича, декоративного камня), а также поверхностей, покрытых ранее алкидными лаками. Нельзя применять для ремонтной лакировки покрытий органорастворимых лаков на уретан-алкидной или нитроцеллюлозной основе.

Используется для покрытия паркетных и дощатых полов, а также других соответствующих поверхностей, эксплуатируемых внутри помещения.

ТЕХНИЧЕСКАЯХАРАКТЕРИСТИКА

Нормапокрыванияповерхностив 1 слой, м²/л 10 – 15, в зависимости от типа поверхности.

Разбавитель Вода.

Способ нанесения Наносится кистью, валиком или специальным шпателем.

Время высыхания при + 20 ºС и относительной влажности 50 % От пыли– 30 минут. Нанесение следующего слоя возможно через 2 часа, легкое шлифование– не ранее, чем через сутки. Окончательная прочность и адгезия достигаются лишь через несколько недель. На высыхание влияют температура, а также относительная влажность и проветривание.

Цвет Бесцветный, тонируется по каталогу колерованных лаков.

Базис колеровки EC (прозрачный)

Блеск, ISO 2813:2014 80 - 90 ед. при 20° (глянцевый); 15 - 20 ед. при 60° (шелковисто-матовый).

Масс. доля нелет. в-в, %ок. 33.

Плотность, кг/л ок. 1, 06.

Стойкость к мытью Отличная. Выдерживает мокрую очистку с применением обычных неабразивных моющих средств.

Хранение Хранить в фирменной герметично закрытой таре при температуре от + 5° С до + 35°С, в недоступном для детей месте. Беречь от действия прямых солнечных лучей, нагревательных приборов и влаги. Гарантийный срок хранения: 24 месяца от даты изготовления.

Тара 1 л, 3 л

Статистика

Просмотров 7