Декоративное покрытие DECO M130

2017/09/11 10:14
Тип Водоразбавляемая декоративная перламутровая краска с эффектом блестящего металлизированного песка для внутренних работ. Содержит частицы специального мраморного наполнителя. Краска предлагает декоративные комбинации, которые прекрасно сочетаются с различными стилями.

Область применения Предназначена для первичной или ремонтной окраски прочных оштукатуренных, бетонных, зашпатлеванных поверхностей, гипсокартонных, древесностружечных и древесноволокнистых плит внутри помещения. Рекомендуется для создания декоративных структурных покрытий в сухих и влажных помещениях

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Нормапокрыванияповерхностив 1 слой, м²/л 5 – 6, в зависимости от способа нанесения и шероховатости поверхности.

Разбавитель Вода. Разбавлять не рекомендуется.

Способ нанесения Наносить кистью, валиком, шпателем или распылением в 1 слой, для создания особых декоративных эффектов применять специальные инструменты. Можно наносить распылением методом HVLP c применением сопла 1, 7 мм.

Время высыхания при +20ºС и относительной влажности воздуха 50% Декорирование можно выполнять через 5 – 10 минут. Полное высыхание 1 – 2 часа в зависимости от толщины слоя. Время высыхания увеличивается по мере понижения температуры и повышения относительной влажности воздуха.

Цвет Серебро, Золото, тонируется по каталогу

Базис колеровки SM (Silver – полная дозировка), GM (Gold – полная дозировка).

Блеск Перламутровый.

Мас. доля нелетуч. в-в, % Ок. 56

Плотность, кг/л Ок. 1, 3

Размер частиц 150 мкм (Среднезернистый, ДСТУEN 13300:2012).

Стойкость к мытью Выдерживает интенсивную влажную уборку.

Химстойкость Выдерживает частую очистку с использованием моющих и дезинфицирующих средств, а также некоторых растворителей (спирт, уайт-спирит).

Термостойкость Выдерживает периодическое действие горячей (до 100 оС) воды.

Хранение Хранить и транспортировать в фирменной герметично закрытой таре при температуре от +5°С до +35°С, в недоступном для детей месте. Беречь от действия прямых солнечных лучей и нагревательных приборов. Гарантийный срок хранения–24 месяца от даты изготовления

Тара 2, 5 л.

Статистика

Просмотров 8