Краска интерьерная INTERIOR 7

2017/09/11 10:17
Тип Водоразбавляемая тонкослойная латексная краска для окраски стен и потолков в сухих и влажных помещениях. Образует снежно-белое матовое покрытие с отличной устойчивостью к воздействию воды.

Область применения Предназначена для первичной или ремонтной окраски оштукатуренных, бетонных, кирпичных, зашпаклеванных поверхностей, гипсокартонных, магнезитовых, древесностружечных и древесноволокнистых плит внутри зданий. Подходит также для окраски обоев и других фактурных поверхностей.

Применяют для окраски стен и потолков в сухих и влажных помещениях, в том числе с высокой эксплуатационной нагрузкой (коридоры, офисы и пр.) и повышенной влажностью (ванные комнаты, санузлы и т. д.), требующих интенсивной очистки.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Норма покрывания поверхности в 1 слой, м²/кг 5 –6 для впитывающих и рельефных поверхностей, 6–8 для гладких невпитывающих поверхностей.

Разбавитель Вода, допускается разбавлять до 10%.

Способ нанесения Наносить валиком, кистью или распылением. При безвоздушном распылении применять сопло 0, 017" –0, 021".

Время высыхания при +20ºС и относительной влажности воздуха 50% От пыли –30 минут. Следующий слой можно наносить через 1-2 часа. Время высыхания увеличивается по мере понижения температуры и повышения относительной влажности воздуха.

Цвет Белый, тонируется по каталогам.

Базис колеровки АА (белый –полная дозировка), C (прозрачный).

Блеск 5 ед. при 85°(матовый, ДСТУ EN 13300:2012).

Масс. доля нелет. в-в, % 59(базис АА), 55(базис С).

Плотность, кг/л 1, 50 (базис АА), 1, 39(базис С).

Стойкость к мытью Выдерживает интенсивную мокрую очистку (1-й класс лакокрасочного покрытия, ДСТУ EN 13300:2012).

Химстойкость Выдерживает периодическую очистку с использованием моющих и дезинфицирующих средств, а также некоторых растворителей (спирт, уайт-спирит).

Хранение Хранить и транспортировать в фирменной герметично закрытой таре при температуре от+5°С до +35°С, в недоступном для детей месте. Беречь от действия прямых солнечных лучей и нагревательных приборов. Гарантийный срок хранения –18 месяцев от даты изготовления.

Тара 1, 4 кг, 4, 2 кг, 7 кг, 14 кг

Статистика

Просмотров 8