Краска для откосов

2017/09/11 10:40
Тип Специальная снежно-белая латексная краска, матовая с легким шелковистым блеском. Обладает от личной адгезией к разным типам поверхностей, эластичностью, повышенной стойкостью к мытью, влаге, снижает образование конденсата и предотвращает развитие вредных микроорганизмов.

Область применения Предназначена для окрашивания оштукатуренных, бетонных, кирпичных, некоторых пластиковых (ПВХ, пенополистирол), зашпатлеванных поверхностей; гипсокартонных и древесно-стружечных плит, влагостойких обоев, а также ремонтной окраски поверхности старых алкидных эмалей.

Применяется для окраски оконных откосов, а также стен и потолков в помещениях с повышенной влажностью или высокой эксплуатационной нагрузкой (санузлы, кухни, коридоры, офисы и т. п.).

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Норма покрывания поверхности в 1 слой, м²/л Для впитывающих и рельефных поверхностей 8 – 9, для гладких невпитывающих поверхностей 10 – 11.

Разбавитель Вода, допускается разбавлять до 10%.

Способ нанесения Наносить валиком, кистью или распылением. При безвоздушном распылении применять сопло 0, 017" – 0, 021".

Время высыхания при +20ºС и относительной влажности воздуха 50% 30 – 40 минут. Следующий слой можно наносить через 1 – 2 часа. Время высыхания увеличивается по мере понижения температуры и повышения относительной влажности воздуха.

Цвет Белый, тонируется в светлые цвета по каталогам.

Базис колеровки АА (белый– полная дозировка).

Блеск 5 ед. при 60°, 14 ед. при 85° (матовый, ДСТУEN 13300:2012).

Мас. доля нелетуч. в-в, % 57.

Плотность, кг/л 1, 35.

Стойкость к мытью Выдерживает интенсивную мокрую очистку (1-й класс лакокрасочного покрытия, ДСТУEN 13300:2012).

Химстойкость Выдерживает периодическую очистку с использованием моющих и дезинфицирующих средств.

Хранение Хранить и транспортировать в фирменной герметично закрытой таре при температуре от +5°С до+35°С, в недоступном для детей месте. Беречь от действия прямых солнечных лучей, нагревательных приборов и влаги. Гарантийный срок хранения– 18 месяцев от даты изготовления.

Тара 0, 8 л

Статистика

Просмотров 8