Эмаль для пола

2017/09/11 10:37
Тип Алкидная эмаль для полов, отличается повышенной твердостью, износостойкостью и блеском.

Область применения Предназначена для окраски деревянных поверхностей, применима также по минеральным (бетонным, цементным) и металлическим основаниям. Можно применять для ремонтной окраски поверхностей, окрашенных ранее алкидными эмалями.

Применяется для окраски подвергающихся умеренному механическому и химическому воздействию полов в сухих и влажных помещениях.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Норма покрывания поверхности в 1 слой, м²/кг 7-11, в зависимости от качества обработки и пористости поверхности.

Разбавитель Растворитель, допускается разбавлять до 10 %.

Способ нанесения Наносится кистью, валиком или распылением. При безвоздушном распылении применять сопло 0, 009" – 0, 013

Время высыхания при +20ºС и относительной влажности 50% От пыли– 8 часов, на «отлип» – 22 часа. Следующий слой можно наносить через сутки. На высыхание влияют воздухообмен, относительная влажность воздуха, температура и толщина пленки.

Цвет 3 готовых цвета (Желто-коричневый, Золотистый, Красно-коричневый).

Блеск, усл. ед. 85 ед. при 60°, ISO 2813:1994 (глянцевый).

Масс. доля нелет. в-в, % 74-75, в зависимости от цвета.

Износостойкость Отличная.

Стойкость к мытью Хорошая при применении обычных моющих средств.

Химстойкость Устойчива к действию некоторых растворителей, например, бензина, уайт-спирита, спирта. Выдерживает действие жиров, смазочных масел и консистентных смазок.

Хранение Хранить и транспортировать в фирменной герметично закрытой таре при температуре от -20°С до +30°С, в недоступном для детей месте. Беречь от действия влаги, нагревательных приборов и прямых солнечных лучей. Гарантийный срок хранения– 12 месяцев от даты изготовления.

Тара 0, 9 кг, 2, 8 кг, 12 кг.

Статистика

Просмотров 7