Краска для бетонных полов

2017/09/11 10:39
Тип Акриловая краска на растворителях, отличается отличной износостойкостью (выдерживает действие автомобильных шин и колес автопогрузчиков), а также возможностью окрашивания при низких температурах.

Область применения Предназначена для окрашивания бетонных, цементных, фиброцементных, асфальтных и других минеральных поверхностей внутри и снаружи зданий. Подходит также для дерева и древесно-волокнистых материалов.

Применяется для окраски бетонных полов, в том числе промышленного назначения (например, складских помещений и гаражей), железобетонных промышленных конструкций, нанесения дорожной разметки и т. п. Можно применять для окраски металлических и новых деревянных полов в сухих помещениях.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Нормапокрыванияповерхностив 1 слой, м²/кг 6 – 8.

Разбавитель Растворитель.

Способ нанесения Наносится валиком, кистью или безвоздушным распылением. При безвоздушном распылении применять сопло 0, 018" – 0, 023".

Время высыхания при +20ºС и отн. влажности воздуха 50% До 1 часа. Следующий слой можно наносить через 4 часа. Время высыхания увеличивается по мере понижения температуры и повышения относительной влажности воздуха.

Цвет Серый, белый (тонируется в светлые цвета по каталогам. Возможен выпуск отдельных партий других цветов по договоренности с заказчиком. )

Базис колеровки АP (белый– дозировка с коэффициентом 0, 5), C (прозрачный).

Блеск 3 ед. при 85°, ISO 2813:1994 (матовый).

Мас. доля нелетуч. в-в, % ок. 60.

Плотность, кг/л ок. 1, 40. Сопротивление и стиранию 0, 11 г (1 кг, 1000 циклов), ISO 7784-2 (абразиметр Табера).

Атмосферостойкость Хорошая, также в промышленной среде. Обладает водоотталкивающим эффектом, предотвращает капиллярное проникновение воды в конструкцию, уменьшает выходы солей на поверхность. Пропускает влагу в виде пара изнутри конструкций.

Химстойкость Устойчива к действию некоторых растворителей, например, спирта, а неустойчива к действию бензина, уайт-спирит а и нитрорастворителей. Выдерживает смазочные масла и консистентные смазки.

Хранение Хранить и транспортировать в фирменной герметично закрытой таре при температуре от-20°С до +30°С, в недоступном для детей месте. Беречь от действия влаги, нагревательных приборов и прямых солнечных лучей. Гарантийный срок хранения– 12 месяцев от даты производства.

Тара 2, 8 кг, 10 кг, 55 кг

Статистика

Просмотров 8