Грунтовка STRONG

2017/09/08 16:38
Тип Органорастворимый состав, на основе акриловых смол, отличающ ий ся особенно глубоким проникновением и мощным укрепляющим действием.

Область применения Предназначен для укрепления и обеспыливания бетонных, пенобетонных, цементных, цементно-волокнистых, гипсовых и других минеральных поверхностей, а также грунтования их под о краску акриловыми органорастворимыми и водно-дисперсионными красками снаружи и внутри зданий. Применим также для дерева и древесно-волокнистых материалов.

Применяется для обработки бетонных полов, в том числе промышленного назначения, фасадов и цоколей зданий, железобетонных промышленных конструкций и т. п.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Норма покрывания поверхности, м²/ л Для плотного бетона и минерально-волокнистых плит 8–10, для штукатурок и силикатного кирпича 6 – 8, для пенобетона до 5.

Разбавитель Растворитель.

Способ нанесения Наносится щеткой, кистью, валиком или окунанием.

Время высыхания при +20ºС и относительной влажности воздуха 50% От пыли –1 час, окрашивание и нанесение следующего слоя возможно через 4 час а. Время высыхания увеличивается по мере понижения температуры.

Цвет Прозрачный, бесцветный, допускается опалесценция или легкий желтый оттенок жидкого продукта.

Мас. доля нелетуч. в-в, % 17.

Плотность, кг/л ок. 0, 9.

Износостойкость Отличная.

Атмосферостойкость Хорошая, также в промышленной среде. Обладает водоотталкивающим эффектом, предотвращает капиллярное проникновение воды в конструкцию, уменьшает выходы солей на поверхность. Пропускает влагу в виде пара изнутри здания.

Химстойкость Выдерживает действие некоторых растворителей, например, спирта, а также смазочных мас ел и консистентных смаз ок, но не выдерживает действи е бензина, уайт-спирита и нитрорастворителей. Рекомендуется предварительная проба на стойкость к действию агрессивных факторов.

Хранение Хранить и транспортировать в фирменной герметично закрытой таре при температуре от -20°С до +30°С, в недоступном для детей месте. Беречь от действия прямых солнечных лучей и нагревательных приборов, влаги. Гарантийный срок хранения – 24 месяц а от даты изготовления.

Тара 0, 9 л, 2, 7 л, 10 л

Статистика

Просмотров 7