Эмаль ПФ-115 "WINTER" 50 кг. Больше чем ГОСТ! Бесплатная доставка по Украине!

2017/09/05 17:23
Зимний вариант классической эмали ПФ-115.
Эмаль ПФ-115 Winter ТМ «GAIA» представляет собой зимний вариант классической эмали ПФ-115 ТМ «GAIA», т. е. в холодное время года (при температуре +5 оС) ведет себя как классический аналог – высыхает за 24 часа Эмаль изготовлена на высококачественном быстросохнущем алкидном лаке, и по своим техническим показателям не только не уступает, но и на порядок превосходит такие показатели классической эмали ПФ-115 как время высыхания и твердость покрытия.

Уникальные свойства: Эмаль ПФ-115 Winter ТМ«GAIA» имеет быстрое время высыхания 6 часов при 20 оС, 24 часа при +5 оС, что позволяет без затруднений использовать ее при окрасочных работах в холодное время года. Рекомендуемая температура использования от 0 оС.
Образует комплексное лакокрасочное покрытие, состоящее из одного слоя грунтовки ГФ-021 Winter и двух слоев эмали ПФ-115 Winter, способное защищать окрашенную поверхность от коррозии с сохранением декоративных свойств не менее 5 лет (наружная эксплуатация в умеренном климате).

Применение: Эмаль ПФ-115 Winter применяется для окрашивания металлических, деревянных, бетонных, кирпичных и минеральных поверхностей эксплуатирующихся снаружи и внутри помещений. Рекомендована к применению снаружи помещений в холодное время года.

Основные характеристики: Степень глянца покрытия – глянцевое. Расход 100-150 г/м 2. Время высыхания каждого слоя до 6 часов (при 20 оС), до 24 часов при +5 оС.

Цветовая палитра ПП «ГЕЯ-ЛКЗ» для эмали ПФ-115 Winter содержит до 40 цветов, плюс возможность индивидуального подбора цвета по каталогу RAL. Для самостоятельной подколеровки можно смешивать между собой эмали ПФ-115 Winter ТМ«GAIA» разных цветов.

На официальном сайте производителя www.farbacolor.com.ua вы можете приобрести нашу продукцию на прямую у производителя без дополнительных посреднических затрат.

Доставка по Украине БЕСПЛАТНАЯ!
Все доставки осуществляются за счет завода-изготовителя Gaia-lkz, со склада завода (г. Харьков) удобным для Вас перевозчиком (Новая Почта, Интайм, Деливери).

Внимание! Цена варьируется в зависимости от цвета. Красно-коричневый 2066 грн. Цены на остальные цвета можно уточнить по указанным контактам, на сайте www.farbacolor.com.ua или по адресу г. Киев, пер. Магнитогорский, 1;
г. Харьков, ул. Велозаводская, 2.

Статистика

Просмотров 13