Эмаль ПФ-266 для пола. 50 кг. Бесплатная доставка по Украине

2017/09/05 17:21
На официальном сайте производителя www.farbacolor.com.ua вы можете приобрести нашу продукцию на прямую у производителя без дополнительных посреднических затрат.

Доставка по Украине БЕСПЛАТНАЯ!
Все доставки осуществляются за счет завода-изготовителя Gaia-lkz, со склада завода (г. Харьков) удобным для Вас перевозчиком (Новая Почта, Интайм, Деливери).

Уникальные свойства: Эмаль ПФ-266 ТМ«GAIA» образует лакокрасочное покрытие повышенной твердости, стойкое к истиранию и действию растворов моющих средств.

Применение: Эмаль ПФ-266 ТМ«GAIA» применяется для окрашивания деревянных полов внутри помещений. Так же может использоваться для окраски металлических, бетонных, кирпичных и минеральных поверхностей эксплуатирующихся внутри помещений.

Основные характеристики: Степень глянца покрытия – глянцевое. Расход 100-150 г/м 2. Время высыхания каждого слоя от 16 до 24 часов при 20 оС. Срок эксплуатации комплексного покрытия, состоящего из двух слоев ПФ-266, не менее 5 лет (эксплуатация внутри жилых помещений).

Цветовая палитра ПП «ГЕЯ-ЛКЗ» для эмали ПФ-266 включает желто-коричневый, красно-коричневый и ореховый цвета. При необходимости возможен индивидуальный подбор цвета по каталогу RAL.

Для уточнения более подробной информации о продукции завода ГЕЯ-ЛКЗ представленной в официальном интернет-магазине Фарбаколор (www:farbacolor:com:ua), либо по развитию диллерской сети TM "Gaia" (возможен вариант сотрудничества в режиме "Дропшиппинг") обращаейтесь к нам по адресу:
г. Киев, пер. Магнитогорский, 1;
г. Харьков, ул. Велозаводская, 2.

Статистика

Просмотров 12