Гидрокостюм VERUS для подводной охоты

2014/03/17 09:44
Компания “VERUS” занимается изготовлением и реализацией гидрокостюмов для подводной охоты, дайвинга, серфинга и их комплектующих: майки, шорты, носки, перчатки.
Костюмы и комплектующие: моно-, открытая-, закрытая пора.
1. Компания “VERUS” занимается изготовлением и реализацией гидрокостюмов для подводной охоты, дайвинга, серфинга и их комплектующих: майки, шорты, носки, перчатки.
Костюмы и комплектующие: моно-, открытая-, закрытая пора.
1. Костюмы для подводной охоты:
Костюмы открытая, закрытая пора (нейлон/неопрен, нейлон/неопрен/плюш). Все размеры.
W55 Открытая пора: неопрен ультрастрейч Шейк:
Раздельный гидрокостюм (брюки - комбинезон на лямках (майка) и куртка со шлемом и хлястиком между ног). В данной модели брюки выполнены комбинезоном на лямках, а не укороченный вариант брюк. Укороченные брюки создают дискомфорт при длительном нахождении в воде, так как они имеют свойство приспускаться.
Усиления из дюратекса на коленях и локтях, для защиты от механических повреждений; упор на груди для облегчения зарядки подводного ружья (накладка или упор вшитый и приклеенный для максимальной прочности).
Отсутствие молний для максимальной защиты от воды, наличие клипс на хлястике. Гидрокостюм предназначен для использования при различных водных температурах и условиях, идеальный вариант для подводной охоты и дайвинга.
Данный тип гидрокостюма представляет собой «вторую кожу», с особым анатомическим кроем и рукавом типа реглан, что создает дополнительный комфорт при эксплуатации.

Данная модель изготовлена из более плотного нейлона и неопрена специально для охоты в реках или водоемах с труднопроходимыми местами. Более плотный материал позволяет сократить усадку неопрена и обезопасить от механических повреждений от камыша и др.

Код (Code): W 55
Материал: Открытая пора нейлон / неопрен (Opened micro cells Nylon / Neopren)
Ультрастрейч
Замок: пластиковые клипсы 2 шт
анатомические наколенники - дюратекс
Крой: анатомический крой, рукав реглан, бесшовные подмышки
Гидрокостюм из двух частей: штаны на лямках и куртка со шлемом

Цвет: черный
Цена (Price):
1 400 грн (169 у. е.) / клубная цена 1 300 грн (157 у. е.) - 5 mm

куртка отдельно 800 грн (96 у. е.)
штаны отдельно 800 грн (96 у. е.)


W23L: Раздельный гидрокостюм (брюки и куртка с запахом и шлемом, змейкой), имеющий композитную конструкцию из нескольких материалов (нейлон / неопрен / плюш), что обеспечивает хорошую и надежную теплоизоляцию в сочетании с достаточной прочностью и эластичностью. Шлем совмещен с курткой. Расположение молнии куртки - спереди. Наличие дополнительных молний на лодыжках и запястьях, то есть всего имеет 5 молний (включая молнию на груди). Ватер стопы на лодыжках и запястьях. Предназначен для подводной охоты (погружения с баллонами), дайвинга.

ТЕЛ: (067) 688 00 99, (063) 59 500 17
САЙТ: http://verus.at.ua/

Статистика

Просмотров 20