Гидрокостюм для подводной охоты VERUS Labrax 8 мм

2014/03/17 09:44
Вышел новый гидрокостюм ТМ VERUS Labrax. Данная модель кардинально отличается от своего предшественника модели w55 (эконом вариант с более плотного нейлона и неопрена).

Гидрокостюм для подводной охоты VERUS Labrax 8 мм. Это гидрокостюм нового поколения из эластичного неопрена ультрастрейч Sheico.

Код (Code): W 100
Материал: Открытая пора нейлон / неопрен ультрастрейч Sheico
Замок: пластиковые клипсы 2 шт
Защита: упор на груди для зарядки ружья,
анатомические наколенники и защита на локтях - дюратекс
Крой: анатомический крой, рукав реглан, бесшовные подмышки
Гидрокостюм из двух частей: штаны на лямках и куртка со шлемом
Цвет: черный
Цена (Price):
1 650 грн / клубная цена 1 600 грн - 5 мм
1 750 грн / клубная цена 1 700 грн - 7 мм
1 900 грн / клубная цена 1 800 грн - 8 мм
2 100 грн / клубная цена 2 000 грн - 9 мм


Раздельный гидрокостюм VERUS Labrax и Ocean (брюки - комбинезон на лямках (майка) и куртка со шлемом и хлястиком между ног). Гидрокостюмы Верус изготовлены из ткани ультрастрейч Sheico. В данной модели брюки выполнены комбинезоном на лямках, а не укороченный вариант брюк. Укороченные брюки создают дискомфорт при длительном нахождении в воде, так как они имеют свойство приспускаться.

Усиления из дюратекса на коленях и локтях, для защиты от механических повреждений; упор на груди для облегчения зарядки подводного ружья (накладка или упор вшитый и приклеенный для максимальной прочности). Отсутствие молний для максимальной защиты от воды, наличие клипс на хлястике. Гидрокостюм предназначен для использования при различных водных температурах и условиях, идеальный вариант для подводной охоты и дайвинга. Данный тип гидрокостюма представляет собой «вторую кожу», с особым анатомическим кроем и рукавом типа реглан, что создает дополнительный комфорт при эксплуатации.

Контакты:
http://verus.at.ua
(063) 59 500 17
(067) 688 00 99

Статистика

Просмотров 19