Неопреновые носки и перчатки VERUS

2014/03/17 09:44
Компания «VERUS» - многопрофильная компания, которая занимается оптовой и розничной реализацией товаров, является оптовым поставщиком для многих крупных торговых фирм Харькова.
Обращаясь к нам, по заинтересовавшим Вас товарам, Вы имеете возможность посмотреть товар в крупнейших магазинах Харькова, получить от нас бесплатную квалифицированную консультацию, и приобрести единицу товара, с наших складов, по оптовой цене (а не розничной цене магазина).
Для оптовых клиентов существует гибкая система скидок.

1. Комплектующие для костюмов:
- носки, (Код DX 3101, ЦЕНА: 3 мм -9$, 5 мм -11$, 7 мм -13$)
Носки закрытая пора применяются как в подводной охоте, так и в дайвинге.
Защита на подошве способствует предохранению от механических повреждение, предотвращает получение травм и порезов. При открытой поре наличие подошвы с дублированным неопреном способствует долговременной эксплуатации и снижению времени оседания неопрена.
- перчатки, (Код 02, ЦЕНА: 3 мм -9$, 5 мм -11$)
Перчатки с закрытой порой применяются как в подводной охоте так и в дайвинге. Перчатки с открытой порой применяются на более холодную воду.
Защита на ладони способствует предохранению от механических повреждение, предотвращает получение травм и порезов, а так же помогает удержать рыбу при подводной охоте.

В наличии: Открытая пора (нейлон/неопрен), Закрытая пора нейлон/неопрен/нейлон).

ТЕЛ: (067) 688 00 99, (063) 59 500 17
САЙТ: http://verus.at.ua/
ПОЧТА: [email protected]

Статистика

Просмотров 19