Профлист для заборов. Доступные цены. Киев и область.

2011/04/07 02:53

Забор это лицо нашего дома, которое характеризует его хозяина, и от того как он выглядит, складывается мнение окружающих.


Наша компания занимается производством и реализацией высококачественного профлиста для заборов, который прекрасно смотрится и отличается своей невысокой стоимостью.


Современные технологии обработки позволяют изготавливать профлист для забора, который простоит долгие годы и не утратит своей внешней привлекательности.


На сегодня мы предлагаем профлист окрашенный высококачественной краской, гарантия на которую составляет 50 лет. Также в наличии есть профлист для забора, который обработан с помощью полиэстера что позволяет значительно увеличить срок его эксплуатации.


В данный момент мы предлагаем два вида профлиста обработанного полиэстером: матовый и глянцевый.


Глянцевый профлист для забора имеет свойство отражать свое окружение и забор из этого материала будет похож на постоянно меняющуюся картину.


Матовый профлист для забора отличается своей «чистой репутацией». Благодаря эффекту матового оттенка на заборе, изготовленном, из матового полиэстра, практически не заметна уличная пыль и грязь, что значительно упрощает уход за ним.


Массу видов и форм, этого современного материала вы можете посмотреть на нашем сайте ( www.best-level.prom.ua), а наши консультанты подробно ответят на все вопросы, которые вас заинтересуют.


067 402 42 00


Бабинцы, Барышевка, Березовка, Богдановка, Боровая, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Велыка Дымерка, Вита-Почтовая, Вишенки, Вишневое, Ворзель, Вышгород, Глеваха, Гора, Гостомель, Жовтневое, Здоровка, Иванковичи, Ирпень, Калиновка, Княжичи, Козин, Конча-Заспа, Коцюбинское, Круглык, Крушинка, Крюковщина, Лубянка, Немешаево, Новоселки, Новые Безрадычи, Новые Петровцы, Обухов, Озера, Петрушки, Плюты, Процев, Рожны, Романков, Севериновка, Старые Безрадычи, Старые Петровцы, Украинка, Ходосеевка, Хотяновка, Чабаны и др.

Статистика

Просмотров 13