Изготовление автоматических откатных ворот. Киев и область.

2011/04/07 02:50

Наше предприятие изготавливает ворота автоматические откатные и производит их реализацию и установку в Киеве и по его области.


Ворота автоматические откатные – это не только удобство, но и масса сэкономленного времени, которого всем так не хватает. Применяемые при сборке качественные материалы и комплектующие автоматического привода фирмы Came, ставит продукцию нашей компании вне конкуренции.


При изготовлении откатных ворот мы используем материалы собственного производства, что позволяет существенно сэкономить на стоимости конечной продукции.


Ворота, которые мы производим, по требованию заказчика, могут изготавливаться как из листового металла, так и из профлиста, который снижает общий вес конструкции.


Ворота автоматические откатные изготовленные из профлиста позволяют использовать автоматический привод, рассчитанный на небольшие нагрузки, а так как это одна из дорогостоящих деталей, то это значительно снизит стоимость.


Вам интересна эта информация, и вы хотите узнать больше? Приходите на наш сайт (www.best-level.prom.ua) и воспользуйтесь помощью наших консультантов, которые не только ответят на все ваши вопросы, но и помогут подобрать оптимальный для вас вариант.


067 402 42 00


Бабинцы, Барышевка, Березовка, Богдановка, Боровая, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Велыка Дымерка, Вита-Почтовая, Вишенки, Вишневое, Ворзель, Вышгород, Глеваха, Гора, Гостомель, Жовтневое, Здоровка, Иванковичи, Ирпень, Калиновка, Княжичи, Козин, Конча-Заспа, Коцюбинское, Круглык, Крушинка, Крюковщина, Лубянка, Немешаево, Новоселки, Новые Безрадычи, Новые Петровцы, Обухов, Озера, Петрушки, Плюты, Процев, Рожны, Романков, Севериновка, Старые Безрадычи, Старые Петровцы, Украинка, Ходосеевка, Хотяновка, Чабаны и др.

Статистика

Просмотров 5