Профлист стеновой, по самым выгодным ценам. Киев и область.

2011/04/04 15:57

Если вы затеяли строительство или просто хотите освежить внешний вид вашей территории, то прекрасный и современный забор, изготовленный из профлиста, является отличным решением вопроса.


Наша компания, занимающаяся производством высококачественного профлиста, предлагает вам свои услуги.


На сегодняшний день, мы производим профлист стеновой, который изготовлен из оцинкованного металла, что позволяет ему приобретать устойчивость к агрессивным факторам окружающей среды. Для придания ему эстетического, и оригинального вида, профлист стеновой проходит дополнительную покраску или обработку поверхности полиэстером, что позволяет не только продлить срок его службы, но и значительно улучшает эксплуатационные характеристики.


В данный момент мы производим профлист стеновой, толщиной от 0, 45 до 0, 5 миллиметров практически любых размеров и форм, необходимых заказчику. Благодаря отсутствию посредников мы предлагаем вам действительно «народный профлист», стоимость которого вас приятно удивит.


Если у вас возникли вопросы по видам и характеристикам нашей продукции, то узнать о ней более подробно можно на сайте ( www.best-level.prom.ua), или связавшись по телефону с нашими консультантами. Обращайтесь мы всегда рады вам помочь.


067 402 42 00


Бабинцы, Барышевка, Березовка, Богдановка, Боровая, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Велыка Дымерка, Вита-Почтовая, Вишенки, Вишневое, Ворзель, Вышгород, Глеваха, Гора, Гостомель, Жовтневое, Здоровка, Иванковичи, Ирпень, Калиновка, Княжичи, Козин, Конча-Заспа, Коцюбинское, Круглык, Крушинка, Крюковщина, Лубянка, Немешаево, Новоселки, Новые Безрадычи, Новые Петровцы, Обухов, Озера, Петрушки, Плюты, Процев, Рожны, Романков, Севериновка, Старые Безрадычи, Старые Петровцы, Украинка, Ходосеевка, Хотяновка, Чабаны и др.

Статистика

Просмотров 64