Автоматические откатные ворота от производителя. Киев и область.

2011/04/04 15:45

Если вы устали каждый раз открывать ворота, когда вам приходится заезжать во двор или выезжать из него, мы с радостью поможем вам в этом вопросе. Автоматические откатные ворота– это не только удобство, но и высокая надежность по приемлемой цене.


На сегодняшний день наша компания не только один из крупнейших производителей профлиста в Украине, но и является официальным представителем фирмы Came, которая занимается производством автоматики для ворот.


Для удобства наших клиентов, специалистами предприятия, освоено производство современных автоматических откатных ворот, на которые действует гарантия и сервисное обслуживание. Имея огромный опыт, в установке и наладке автоматических систем, мы обеспечим их надежную и качественную работу, на протяжении всего периода эксплуатации.


Выезд опытных специалистов, на место установки, и проведение качественных замеров, все это поможем вам спроектировать именно те автоматические откатные ворота, которые вы хотите. Мы учтем все ваши пожелания и особенности установки, что позволит выполнить работу на самом высоком уровне.


Если вас заинтересовала данная информация, и вы хотите приобрести ворота для себя, или подарить их своим знакомым, свяжитесь с нашими консультантами ( www.best-level.prom.ua) и они помогут вам в решении всех вопросов.


067 402 42 00


Бабинцы, Барышевка, Березовка, Богдановка, Боровая, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Велыка Дымерка, Вита-Почтовая, Вишенки, Вишневое, Ворзель, Вышгород, Глеваха, Гора, Гостомель, Жовтневое, Здоровка, Иванковичи, Ирпень, Калиновка, Княжичи, Козин, Конча-Заспа, Коцюбинское, Круглык, Крушинка, Крюковщина, Лубянка, Немешаево, Новоселки, Новые Безрадычи, Новые Петровцы, Обухов, Озера, Петрушки, Плюты, Процев, Рожны, Романков, Севериновка, Старые Безрадычи, Старые Петровцы, Украинка, Ходосеевка, Хотяновка, Чабаны и др.

Статистика

Просмотров 6