Качественные бетонные лестницы. Работаем по Киеву и области.

2011/04/07 02:48

Бетонные лестницы прекрасно зарекомендовали себя годами долгой и добросовестной работы. Наша компания занимается изготовлением и производством современных бетонных лестничных маршей, согласно требований, международных стандартов качества выпускаемой продукции.


На сегодняшний день мы представляем широкий выбор стандартных лестничных маршей и пролетов. Если вам необходимо изготовить бетонные лестницы по индивидуальному проекту бригада наших специалистов выедет на место производства работ и произведет все необходимые замеры и расчеты. Специалисты нашего предприятия имеют огромный опыт работы в проектировании и смогут максимально точно выполнить требования заказчика.


Стандартное время на изготовление бетонного лестничного марша, по индивидуальному проекту, занимает не более десяти дней, и в его стоимость входит не только разработка проекта, но и доставка на место.


Вся наша продукция проходит обязательную сертификацию и обеспечивается гарантийными обязательствами.


Вас заинтересовала эта информация, и вы хотите узнать больше? Обратитесь на наш сайт (www.best-level.prom.ua) и наши консультанты окажут вам помощь во всех вопросах.


067 402 42 00


Бабинцы, Барышевка, Березовка, Богдановка, Боровая, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Велыка Дымерка, Вита-Почтовая, Вишенки, Вишневое, Ворзель, Вышгород, Глеваха, Гора, Гостомель, Жовтневое, Здоровка, Иванковичи, Ирпень, Калиновка, Княжичи, Козин, Конча-Заспа, Коцюбинское, Круглык, Крушинка, Крюковщина, Лубянка, Немешаево, Новоселки, Новые Безрадычи, Новые Петровцы, Обухов, Озера, Петрушки, Плюты, Процев, Рожны, Романков, Севериновка, Старые Безрадычи, Старые Петровцы, Украинка, Ходосеевка, Хотяновка, Чабаны и др.

Статистика

Просмотров 20