Рулонные жалюзи закрытого типа.

2023/08/03 13:28
Рулонные жалюзи (шторы) закрытого типа.
Конструкция рулонных штор позволяет крепить их к стене, в проем, к потолку и даже на мансардное окно. При их производстве учитывается самые последние научные разработки в области текстиля. Не совсем жалюзи и не совсем шторы, а совсем новая, современная и функциональная деталь декора для людей, влюбленных в свой интерьер. Они представляют собой длинное ровное полотно из плотной ткани. Характерная особенность – при помощи шнура штора сворачивается в рулон. Не мнутся, не выгорают на солнце, защищены от пыли. Они смогут выгодно дополнить Ваши любимые шторы, или вовсе заменить их. Однотонные или многоцветные, с рисунком или без …

Рулонные шторы относятся к самым новейшим разработкам и отвечают последним тенденциям в моде оформления интерьеров. Они представляют собой специальные конструкции, состоящие из целого полотна ткани, закрываются на весь световой проем. Благодаря использованию разнообразия материалов можно добиться любой освещенности в помещении.
Для полного затемнения помещения (актовый зал, домашний кинотеатр) используются специальные ткани («Блэкаут» — 100% светонепропускающие). Данный вид ткани полностью затемняет пространство от дневного света. Используется в таких помещениях, как: киноконцертные залы, домашние кинотеатры и т. п. (т. е. в помещениях, где необходимо создать полное затемнение). Рекомендуется устанавливать внутри помещения. Ткани, которые используются в системе «Блэкаут», задерживают не только яркий свет, но и солнечную жару.

Достоинства:

• полностью пожаробезопасные
• простая чистка (губкой в холодной воде)
• большой срок службы благодаря высокой цветовой стойкости, механической прочности материала и отсутствия деформации.

Благодаря специальной пропитке эти ткани не выгорают и не дают выгорать предметам интерьера комнаты.
Среди богатого ассортимента тканей для рулонных штор вы подберете оптимальный вариант для любого помещения от офиса до детской.

Материалы для рулонных жалюзи (штор)

Рулонные шторы (рулонные жалюзи), достаточно новое направление в оформлении интерьера, при этом они обладают достоинствами и практичностью вертикальных и функциональностью горизонтальных жалюзи. Ткань, имеющая более 100 разных оттенков, дизайнов и фактур (от полупрозрачной до блэкаута, дублированной непрозрачным полимером), обработанная специальными составами, является грязе-водоотталкивающей, при этом жалюзи обладают отличными светоизолирующими свойствами, благодаря сплошной поверхности.

Статистика

Просмотров 19