Жалюзи горизонтальные 25 мм.

2023/08/03 13:28
Жалюзи горизонтальные 25 мм.  
Регулировка света и рассеивание, оптимальное, для дома и офиса, в которых необходимо избегать прямого солнечного света и бликов.

Горизонтальные жалюзи это полоски алюминиевой ленты шириной 25 или 16 мм, с нанесенным покрытием, стойким к воздействию солнечной радиации и перепадам температур. Простота в эксплуатации и уходе в сочетании с низкой ценой, делают их бесспорным лидером по популярности.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи — это лучшее сочетание надежности, функциональности и удачного решения для оформления интерьера. Простота в уходе и эксплуатации являются неоспоримым преимуществом для установки алюминиевых жалюзи в любых помещениях. Большая цветовая гамма позволит Вам удачно подобрать цвет жалюзи для любого интерьера. Горизонтальные алюминиевые жалюзи изготовлены из полосок алюминиевой ленты шириной 25 или 16 мм, окрашенной в разные цвета специальной экологически чистой краской, стойкой к воздействию солнечной радиации и перепадам температуры.

Шторы-жалюзи из металлической ламели 25 мм и 16 мм:

Понижают: летнюю среднесуточную температуру, в помещении на 3 — 5° C.

Предотвращает: в зимний период, выход накопленного за день тепла, повышает комнатную температуру.

Предохраняет: технику, мебель и другие предметы интерьера от выгорания.

Защищают: людей от солнечной радиации, снижая ее уровень в 1, 5-2 раза, отражают до 90% инфракрасных лучей.

Повышают: равномерность освещения, создают эффект отражения света ламп, повышая освещенность помещения, в вечернее время, на 10-15%.

Скрывают: вас от посторонних глаз, в том числе и от видео-фотосъемки, но позволяют видеть самим.

Уход: жалюзи устойчивы к чистке, воздействию влаги и термическому воздействию.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 18