Жалюзи вертикальные 127 мм.

2023/08/03 13:28
Жалюзи вертикальные 127 мм.  
Вертикальные жалюзи: красивы, практичны, прочны и удобны. Жалюзи разнообразны по цвету и фактуре. Они великолепно впишутся в любой интерьер и стиль.

Вертикальные жалюзи — это не только удобное устройство, защищающее помещение от солнечных лучей и позволяющее плавно регулировать световой поток. Теперь жалюзи все чаще используют и для оформления жилых интерьеров, они одинаково хорошо подходит как для дома, так и для офиса. Достоинством является наличие большого количества разновидностей ткани отличающихся по цвету, прозрачности, рисунку, фактуре (узору), составу, качеству. Все ткани пропитаны специальным составом, придающим им необходимую жесткость, антистатические и пылеотталкивающие свойства. Таким образом, вы решаете с помощью одного изделия сразу несколько задач — приватность, управление светом, функциональные возможности и современный стиль. При этом экономите свои средства и оформляете свой дом современно и изыскано.

Уход за тканью: Ткань обработана специальным пылеотталкивающим и водонепроницаемым составом, который сохраняет защитные свойства после механической чистки и влажной уборки, гарантируя большую сохранность ламелей тканевых вертикальных жалюзи.

Статистика

Просмотров 477