Составление договора найма (аренды) квартиры

2022/02/22 20:30
Арендовать квартиру в Харькове без посредников напрямую у собственника, не привлекая риелтора и агентство недвижимости, - это возможность сэкономить свое время и свои деньги.
При этом важно защитить свои интересы: правильно составить договор аренды квартиры и проверить правомочия собственника.
Устный договор найма квартиры не имеет юридической силы. Отношения между владельцем и арендатором необходимо зафиксировать в письменном виде. Договор оформляется в двух экземплярах
Мы знаем как правильно составить договор аренды квартиры, как проверить документы на квартиру, на что нужно обратить внимание при заключении договора найма и как защитить интересы наших клиентов – как наймодателя, так и нанимателя (арендатора)
Договор найма необходим для подтверждения права пользования квартирой на определенных условиях. В договоре чётко прописываются права и обязанности сторон, срок действия договора, размер и порядок арендной платы, ответственность и реквизиты сторон и другие нюансы сделки. Чётко указываем имущество в описи, а в акте приёма денежных средств наймодателем зафиксируем факт передачи арендной платы и залога за сохранность жилья.
Чем подробнее прописаны все условия сделки, тем меньше спорных вопросов возникнет в дальнейшем.
С нами заключение договора найма жилого помещения будет быстрым и безопасным!
Стоимость услуги - 300 грн.
671450725, 937617552 Сергей Григорьевич

Статистика

Просмотров 7