Фирма Охрана и безопасность, охрана квартиры, дома

2021/09/21 09:57
ГК «Охрана и Безопасность» надежно защитит вашу жизнь и жизнь ваших близких, а также имущество, бизнес, информацию, максимально быстро сработает в экстренной ситуации. Помимо чувства полной безопасности и уверенности, мы не доставим никакого дискомфорта, особенно связанного с низким уровнем оказываемых услуг.
Охрана квартиры, дома, дачи в Харькове, Харьковской области.
Абонентская плата - 255 грн/мес

Датчик открытия дверей
Датчик движения коридора;
Считыватель ключей;
Прибор приемо-контрольный Лунь 25T;
Аккумуляторная батарея;
Светодиодный индикатор постановки под охрану;
Датчик контроля прибытия группы задержания.
Предоставление прибора охраны ППК в пользование на весь период охраны квартиры нашей компанией.

На сегодняшний день охранное предприятие группы компаний «Охрана и безопасность» предоставляет охранные услуги более 50 тыс. объектам с установленными на них приборами серий «Лунь» и «Алет». На ежедневном дежурстве у Компании более 65 экипажей быстрого реагирования. Помимо Харькова мы смогли взять под защиту и населенные пункты за пределами города: Мерефу, Дергачи, Русскую Лозовую, Старый Салтов, Высокий, Люботин, Черкасскую Лозовую, Солоницевку, Песочин, Борки, Покотиловку, Циркуны, Липцы, Каменную Яругу, Васищево, Безлюдовку. Более 10 лет работает наш филиал в городе Киев.
Установка охраны дома от ГК «Охрана и Безопасность» — это:
1. Полноценная защита от несанкционированного доступа: монтаж датчиков осуществляется так, чтобы перекрывать весь периметр охраняемого объекта.
2. Прибытие групп оперативного реагирования за несколько минут.
3. Монтаж вспомогательного оборудования: противопожарной системы, датчиков задымленности, разбития стекла или потопа.
4. Гарантийное и послегарантийное обслуживание: высококвалифицированные специалисты нашей компании оперативно и эффективно решают любые проблемы, связанные с оборудованием.
5. SMS-оповещение хозяев объекта при активизации датчика: на пульт поступает тревожный сигнал, оператор отправляет группу быстрого реагирования, а к владельцу на мобильный телефон посылается SMS-ка.
6. Договор материальной ответственности: мы не просто гарантируем, мы несем полную ответственность за сохранность имущества клиента.
7. Демократичная стоимость. Услуги по монтажу и техническому обслуживанию охранных систем в нашей компании являются вполне разумными и аргументированными.

Статистика

Просмотров 5