Установка охраны дома от ГК «Охрана и Безопасность»

2021/09/21 09:57
Установка охраны дома от ГК «Охрана и Безопасность».
Установка охраны дома от ГК «Охрана и Безопасность» — это:
1. Полноценная защита от несанкционированного доступа: монтаж датчиков осуществляется так, чтобы перекрывать весь периметр охраняемого объекта.
2. Прибытие групп оперативного реагирования за несколько минут.
3. Монтаж вспомогательного оборудования: противопожарной системы, датчиков задымленности, разбития стекла или потопа.
4. Гарантийное и послегарантийное обслуживание: высококвалифицированные специалисты нашей компании оперативно и эффективно решают любые проблемы, связанные с оборудованием.
5. SMS-оповещение хозяев объекта при активизации датчика: на пульт поступает тревожный сигнал, оператор отправляет группу быстрого реагирования, а к владельцу на мобильный телефон посылается SMS-ка.
6. Договор материальной ответственности: мы не просто гарантируем, мы несем полную ответственность за сохранность имущества клиента.
7. Демократичная стоимость. Услуги по монтажу и техническому обслуживанию охранных систем в нашей компании являются вполне разумными и аргументированными.
Охрана дома – прекрасный способ защитить имущество, мгновенно информирующий о проникновении на охраняемый объект не только вас, но и тех людей, которые могут защитить ваш дом в случае вашего отсутствия. Стоит отметить, что комплексная система охраны с видеонаблюдением и сигнализацией сможет не только оповестить о факте хищения, но и поспособствовать оперативному отысканию злоумышленника благодаря наличию видеоархива.
Круглосуточный мониторинг с оповещением клиента о срабатывании системы

— Мониторинг технической исправности охранного комплекса

— Неограниченное количество выездов групп быстрого реагирования

— Техподдержка и консультации 24/7.

Статистика

Просмотров 4