Охранная сигнализация для автомобиля Харьков, антиугон

2021/09/21 09:58
Охрана автомобиля от ГК "Охрана и безопасность".
Прибор «Алет» собственного производства, обеспечивающий безопасность подвижных объектов, в данном случае – автомобилей. Возможность отслеживать не только реальное месторасположение автотранспорта, но и его скорость, направление, количество топлива и ряд других параметров.
Даже находясь очень далеко с помощью мобильного телефона, Вы сможете проверить состояние и местонахождение транспортного средства. Наличие собственного аккумулятора позволяет контролировать состояние автомобиля в течение суток после обесточивания машины.
Есть возможность запустить и глушить двигатель из любой точки Вашего месторасположения.
Как известно, на любую электронную систему найдется другая способная ее обезвредить. Но, наличие в GSM – сигнализациях на пульт особой специфики сделает ее сложной добычей, даже для профессиональных угонщиков. Установка один день. От 350 грн. за мес. Консультация по указанному телефону.
Надежная GSM-сигнализацию для автомобиля это не роскошь, а залог безопасности.
Тревожная кнопку для водителя.
Установка датчика передвижения.
Спутниковая система охраны автомобиля, которая точно определит его местоположение, куда незамедлительно будет вызвана мобильная группа по Харькову. Если вы подверглись нападению со стороны злоумышленников и находитесь внутри транспортного средства, вы можете нажать кнопку.

Статистика

Просмотров 3