Охрана квартиры Харьков, установка охранной сигнализации проводной

2021/09/28 08:52
Охрана квартиры Харьков.

Установим охранную сигнализацию в вашей квартире за день с выводом на центральный пульт наблюдения Охрана и безопасность.

Сегодня, как не печально звучит, но по данным Нацполиции, по сравнению с прошлым годом, очень сильно увеличились квартирные кражи, в цифрах это с 3639 до 4979.

Правоохранительные органы не справляются, поэтому предлагаем обезопасить себя охранной системой. Охранная сигнализация автономная или пультовая это полная гарантия того, что ваше имущество будет под надежной охраной.

Мы установим и настроим охранную сигнализацию проводную, беспроводную, с правильной расстановкой датчиков, учитывая все возможные движущие объекты и домашних животных.

Настройка смс - оповещения автономной охранной сигнализации на мобильный телефон владельцу квартиры. При пультовой охране квартиры реагирование наших патрульных машин в минимальное время устранение угрозы силами наших охранников. Задержание воров, физическая помощь клиенту.
Охранная фирма Охрана и безопасность работает с 1999 года и охраняет более 27 000 объектов. 35 патрульных машин, реагирование 5 минут. Материальная ответственность 10 тыс. грн. Установка сигнализации для квартиры с выводом на пульт охраны в течении одного дня. Не тратьте время обратитесь к специалистам.

Статистика

Просмотров 6