БРИГАДА строителей предоставляетуслуги по заливке фундамента для дома.

2022/02/23 07:59
Предоставляем услуги по заливке фундамента для дома.
Фундамент является основой, наиболее важным конструктивным элементом для любого дома. Его главной функцией является равномерное распределение всей нагрузки сооружения на грунтовую поверхность. От прочности и надежности фундамента зависит долговечность и капитальность дома. Именно поэтому рекомендуется правильно выбрать тип основы, учитывая ее прочностные характеристики и стоимость заливки. Рекомендуется выполнять строгий расчет и проектирование фундамента еще на этапе планирования дома. Перед тем как заказать фундаментные работы, необходимо определить наиболее подходящий тип фундамента именно для вашего дома. Наши работники которые имеют внушительный опыт в области сооружения фундаментов для домов любой конфигурации. Мы выполняем полный комплекс работ, начиная от разметки участка и заканчивая созданием опалубки и заливкой бетона.
Существует четыре вида залива бетонной смеси:
Выкладывание раствора из автоматизированного строительного миксера считается самым быстрым и облегченным способом. Для осуществления процесса необходимо подготовить только подъезд техники к строительной площадке. Выгрузка происходит через подающий лоток, а строители уже равномерно распределяют смесь по опалубке.
«Ручной» способ укладки подразумевает привлечение автобетоносмесителя и подачу стройматериала вручную через желоб. По устройству необходимо самостоятельно проталкивать бетон до момента, пока он не попадет в опалубку. Данный вариант применяется в случае отсутствия свободного подъезда габаритной техники.
Транспортирование через колокол используется при необходимости закрепления бетоном монолитных перекрытий, которые располагаются выше первого этажа.
Выгрузка раствора осуществляется с помощью насосного устройства. Используется для возведения массивных колонн, несущих перегородок. Цены на работу договорные, звоните, перезвоним. Выежаем на большие обьемы работы. Принимаем заказы как в Харькове так и ближнем пригороде.

Статистика

Просмотров 434