Гадаю, вижу тонкие планы, читаю мысли - экстрасенс.

2017/09/23 14:54
Здравствуйте, я занимаюсь магией, работаю с энергиями, обладаю даром предвиденья и ясновиденья, также владею мантическими системами такими как разные колоды карт таро и руны, работаю с нумерологией, оказываю дипломированную психологическую помощь и многое другое:
1) гадание и предсказания судьбы, вижу людей на сквозь, все их мысли и намеренья, вижу ауру и чары человека, четко вижу прошлое, настоящее и будущее, гадаю по фотографии, не говорю загадками, все детально поясняю, сеанс длится около 30-60 минут в зависимости от Ваших потребностей и количества вопросов, не говорю не правду, не запугиваю, не тороплю.
2) просмотр чувств человека и его планов в отношении Вас, просчет совместимости пар и перспективы отношений, детальный просмотр любовных треугольников – разложу все по полочками.
3) диагностика людей или помещений на наличие негативных программ, вижу что и от кого прошло, как влияет на качество жизни, чем снять и т. д.
4) диагностика чакр и энергетических центров на теле человека, вижу их работу, состояния, повреждения, болезненность, лечу, чищу и восстанавливаю чакры и ауру, при потребности составлю курс практик для самостоятельного занятия, при потребности возьму под контроль выполнение.
5) укрепление и восстановление отношений, гармонизация отношений (не приворот), чистка отношений от обид и блоков, снятие рассорок и отворотов, защиты отношений, предотвращение развода.
6) омоложение и улучшение внешности (делаю индивидуально крема, отвары, маски), лечение многих болезней, также настои и сборы трав.
7) чистка людей и помещений от негативных программ, снятие порчь, перекладов негатива, блоков, сглазов, крадников, вампирских каналов, убираю сущностей и подселенцев, восстанавливаю после чисток. Даю сильные заговоренные травяные зборы для окуривания травяные обереги дома, делаю заговоренные свечи индивидуально под Ваши потребности и многое другое. Каждого с кем работаю абсолютно бесплатно обучаю основным правилам самообороны и даю все нужные материалы и информацию.
8) установление сильных защит на отношение, работу, людей, помещения. Изготавливаю обереги, талисманы и амулеты.
9) помощь вопросах бизнеса, поскольку вижу людей на сквозь помогу подобрать бизнес партнера, понять его отношения к Вам и намеренья, помогу подобрать персонал, место для деятельности, просчитаю перспективы и риск вложений.
10) услуги дипломированного психолога, при потребности в после рабочие удобное для Вас время, консультации и методики терапии по всем жизненным вопросам.
11) читаю, понимаю и расшифровую сновидения, помогу понять себя, заглянуть в недры сознания и подсознания.

Мои условия сотрудничества (прошу прочесть прежде чем звонить):
1, после беседы с Вами я сама приму решение будем мы дальше сотрудничать или нет, дело не в сложности Вашей проблемы а в человеческом качестве, работаю только с серьезными и взрослыми людьми. Глупостями не занимаюсь, сеансы гадания провожу удаленно (отправляете ото и нужную мне информацию, договариваемся на обоюдно комфортное время, созваниваемся и гадаем, либо можете прописать все вопросы на електронную почту составлю полный развернутый ответ, желающим приврать при сеансе (а я это вижу) или погрузить меня вопросами в чем Вы одеты, что кушали утром с кем спали и т. д. якобы для того что бы убедится что мне можно верить – отказываю сразу.
2, оплата за гадание и диагностики производится перед работой а не после, договариваемся на время и как подтверждение брони Вы оплачиваете сеанс (перед звонком Вам я сажусь и открываю Вашу ауру, просматриваю ясновиденьем все моменты и аспекты тел и чакр) на это я трачу свои силы и свое время, поэтому оплата перед началом моей работы. Желающим погадать часок, задать 1000 вопросов а потом деловито подумать удовлетворены они услышанными или нет – такой номер не пройдет. Я свои возможности знаю, и не распыляю себя на попросту. Если эти условия Вам не подходит – значит м не сработаемся.
3, и последнее в плане заказа работ и услуг у меня. Я не буду по прихоти привораживать к женщине всех кого она себе захотела, я не буду наводить порчи и муки на всех кто Вам не мил потому что Вы так хотите. Я работаю серьезно, продолжаю дело своего рода, в своей работе я больше помогаю и защищаю а не порчу всех и вся и не нарушаю вселенское равновесие. Мои работы сильные и абсолютно безопасные. Если Вы обратитесь ко мне с «глупостью» я постараюсь аргументировать Вам причины по которым стоит отказаться от этой затеи, если не смогу переубедить – просто откажу в дальнейшем сотрудничестве.
Благодарна всем кто дочитал до конца, записаться на прием можно:
- писать на електронную почту в любое время
-звонить на мобильный и писать смс с 9-00 до 21-00 (желательно звонить с 16-00 потому что утром и днем я работаю обрядово для людей, ритуалы не прерываю по этому могу не взять трубку в первой половине дня – заранее простите)
Стоимость услуг:
- гадание или диагностика любого плана для 1 человека или пары = 200 гривен
- если это три человека или любовный треугольник = 250 гривен
- сеанс психотерапии или консультации по иным вопросам = 100 гривен за час
Работаю со всеми городами Украины [email protected]

Статистика

Просмотров 0