Ясновидящая, маг, экстрасенс - снятие порчи, гадания, возврат семьи.

2017/09/22 23:51
Я экстрасенс, работаю с энергиями и занимаюсь "магией" уже давно так же практикую психологию, нумерологию и многие другие практики. Все что я умею пришло с годами и опытом благодаря практике и занятиям, да по роду конечно многое передалось особенно желание и интерес, но я считаю что без усердия и труда ничего не будет, по этому я посвятила большую часть своей жизни именно этому. Спектр моих услуг достаточно широк:
1, гадание и предсказания – все виды, прошлое, настоящее, будущее, чувства, события, просчет партнерских отношений как в любви так и в бизнесе, читаю мысли человека по фото.
2, просмотр чувств человека и его планов, определение намеренья, вижу все скрытые сусеки души и мозга, просмотр пары на совместимость, просмотр любовных треугольников в деталях и мелочах.
3, диагностика человека или помещений на наличие негативных программ, вижу что и от кого прошло, кто навел, кто заказчик, вижу чем снять воздействие, его влияние на нынешний ход событий, вижу ауру и чакры, их повреждения.
4, диагностика чакр - энергетических центров на теле человека, запуск и лечение, восстановление, даю рекомендации по улучшению самочувствия, по укреплению общего состояния здоровья, если нужно индивидуально подберу методики медитаций и упражнений, если нужно возьму под контроль их выполнение.
5, укрепление и восстановление отношений, гармонизация, чистка чувств от обид и блоков накопившихся за долгие год, снятие рассорок и отворотов, устранение соперников, защита на отношения.
6, омоложение и улучшение внешности - делаю индивидуально крема, отвары, маски и травяные настои для омоложения и для лечения многих видов заболеваний.
7, чистка людей и помещений от негативных программ, снятие порчь и сглазов, блоков, крадников, перекладов, закрытий и разного вида негатива, снимаю вампирские каналы и присоски, убираю подселенцев и сущностей, родовой негатив не чищу.
8, установление защит на отношение, работу, людей, помещения, делаю сильные обереги и амулеты, все подбираю индивидуально.
9, расшифровка сновидений, по снам скажу многое о жизни и о человека, помогу научится понимать себя.
10, помощь в бизнесе, ведение переговоров, принятие ответственных решений, помощь в выборе партнера по делу, подбор персонала, перспектив вложений и многое другое.
11, услуги дипломированного психолога и нумеролога.
12, просмотр. Чистка и раскрытие финансового канала. Ритуалы на успех и удачу.
В наше время магические услуги и информация о магии очень распространена, все очень просто можно не выходя из дома и даже не вставая с дивана погадать, даже заказать порчу на соседку которая громко топает или приворот на Ваську с работы и т. д. но все к сожалению не так просто как написано или как кажется, хорошего мага или даже предсказателя найти достаточно просто, чаще всего воплощающему говорят страшными словами про «смертельные порчи», «венцы безбрачия» и т. д., поверьте если Вы обладатель такого счастья – Вы явно уже не сидите в интернете и не читаете мою статью, обычно это просто негатив который да рушит жизнь человека но так страшно все, и не нужно паниковать. Дело в том что раньше магия и хорошие обряды, рецепты и заговоры передавались по роду, у меня тоже есть такая изтрепаная тетрадка, но ведь сейчас это зачем, есть интернет а там написано что можно прям за неделю без знаний, силы и понимания изменить всю свою жизнь по типу «верни мужа за три дня», «перекинь болезнь на собаку за сутки» и прочая простите ересь, в такие моменты я невольно жалею что инквизицию отменили… От того что Вы пойдете на перекресток с бутылкой водки и мяса Вы никого не приворожите и не от чего не излечитесь, минимальное последствие это подхватить голодную сущность сзывая на мясо астральную падаль, о максимальных умолчу. Люди удивляются откуда у них порчи, привороты и т. д. я уже написала откуда, с интернета и с «дивано-мега-магов» ничего хорошего так не добьёшься но вот навредить можно не спорю в первую очередь отхватит оператор но может все таки долететь и до жертвы.
Основные симптом что на Вас колдуют:
- плохой сон, кошмары, начали часто просыпаться, не выходит выспаться, после сна усталость
- упадок сил, вялость, лень и апатия, рассеянность в делах, не желание ничего делать
- раздраженность, тяга к спиртному, депрессии, нервы на пустом месте, желание затворничества
- не желание ничего делать, время утекает сквозь Вас, часто человек обрастает не законченными делам и мусором в квартире, перестает следить за собой
- финансовые потери, упадок в делах, поломка техники и сантехники, часто рвется обувь
- боли в спине и ногах, частые боли в голове, давление
- проблемы с противоположным полом или с супругомсупругой
Если больше половины признаков говорят Вам «да» не затягивайте с хорошей диагностикой на негатив и просмотром Вас на энергетическом уровне.
Стоимость моих услуг:
-200 гривен гадание или диагностика 1 человек или пара (ясновиденье + мантика)
-250 если это любовный треугольник (ясновиденье + мантика) подробная картина происходящего
-100 час (+- 15 минут) сеанс психотерапии, трактовка снов, общая консультация и прочие вопросы
смотреть можно все интересующие вопросы что было, что будет, чувства, мысли, планы и т, д.... гадание длится коло 30-45 мнут, происходит по мобильной связи «онлайн» + фотографии или в письменно виде по электронной почте, то есть гадаю УДАЛЕННО, нет не приглашаю никого в гости, на качество моей работы в плане просмотра и получение потока информации это никак не влияет. Все остальные работы оговариваются про передачу вещей, личные встречи и т, д, по надобности выезжаю на место к заказчику. Гадаю только про предварительной записи звоните или пишете и договариваемся на обоюдно удобное время, оплата за гадание перед сеансом как подтверждение записи, нет не после. Любителям позвонить, побеседовать часок задать 1000 вопросов а потом подумать устраивает их услышанное или нет – отказываю сразу. Я взрослый и серьезный человек, свои возможности знаю по этому работаю только с серьезными людьми. Угадывать что бы убедить что я могу что Вы кушали, с кем спали и во что одеты – также не буду.
Если мои условия Вас устраивают и Вам действительно серьезно нужна консультация или помощь - писать на почту можно в любое время, звонить и смс попрошу с 16 до 21, если очень срочно то с 9-00 (утром я работаю обрядово для клиентов, могу не взять трубку - заранее простите но ритуалы я не прерываю и не отвлекаюсь а иногда они длятся пару часов)
Работаю со всеми городами Украины и другими странами
[email protected]

Статистика

Просмотров 0