Монтаж Сайдинга, облицовка фасадов профнастилом

2016/10/10 21:39
Облицовка фасадов домов и балконов сайдингом всех видов: Виниловым сайдингом «Вагонка», сайдингом «Блок хаус» с внешностью деревянного бруса, Цокольным сайдингом с внешностью отделочного камня.

Облицовка фасадов металлическим сайдингом или профнастилом.
Обшивка вагонкой пластиковой, деревянной, металлической, МДФ-панелями с ламинированным покрытием: стены, потолки, балконов и лоджий, навес из поликарбоната.

Монтаж Сайдинга без утепления или с утеплением базальтовой ватой и обтяжкой гидро- или ветро- барьером, с обрешеткой металлическим профилем или деревянным брусом.

Экономия сайдинга благодаря точному расчету количества панелей и рядов сайдинга, с учетом дизайна стен сайдинга из нескольких цветов.

Выезд для предварительного расчета на месте, при необходимости - закупка и доставка материалов.

Принимаются заказы на любые объемы - от очень маленьких до очень больших для бригады мастеров под управлением прораба и дизайнера.

Мастер-универсал с большим опытом работы 12 лет, работает быстро, точно, и высококачественно, без перекуров и лишних беспокойств заказчика (вредных привычек нет) - все виды внутренней отделки помещений от установки гипсокартона и настила ламината до электрики, стяжки, обоев (винил, флизелин, шелкография) и покраски, обшивки стен сайдингом, крепежа поликарбоната - в наличии все инструменты и приспособления.

Статистика

Просмотров 22