Обшивка балконов вагонкой пластиковой, деревянной, МДФ и металлической

2016/10/10 20:24
Обшивка вагонкой балконов и лоджий, фасадов, веранд, терасс, построек - стены, потолки, арки и конструкции, подшивка ветровой доски (под крышей).

Дополнительно на балконах у нас заказывают: установку системы бельевых веревок, подоконников, розеток, светильников, отделку откосов, создание полок, откидных столиков, ящика-холодильника, обустройство пола (стяжка, теплый пол, плитка, деревянный пол, ленолеум, ковролин), установку плинтуса, навес из поликарбоната.

Оформление всеми видами отделочных материалов: стеновыми панелями из вагонки (пластиковой, деревянной, МДФ и металлической), обшивка сайдингом («Вагонка», «Блок хаус», цокольным), гипсокартоном, штукатуркой с покраской, обоями (винил, флизелин, шелкография).

Обшивка без утепления или с утеплением базальтовой ватой и, на открытых участках, обтяжкой гидро- или ветро- барьером, с обрешеткой металлическим профилем или деревянным брусом.

Экономия благодаря точному расчету количества материала, расчет для дизайна из нескольких цветов.
Выезд для предварительного расчета на месте, при необходимости - закупка и доставка материалов.

Принимаются заказы на любые объемы - от очень маленьких до очень больших для бригады мастеров под управлением прораба и дизайнера.

Мастер-универсал с большим опытом работы 12 лет, работает быстро, точно и высококачественно, без перекуров и лишних беспокойств заказчика (вредных привычек нет) - все виды внутренней отделки помещений от установки гипсокартона и настила ламината до электрики, стяжки, обоев (винил, флизелин, шелкография) и покраски, обшивки стен сайдингом, крепежа поликарбоната - в наличии все инструменты и приспособления.

Статистика

Просмотров 52