Кресло-реклайнер для офиса и дома NUVEM LUX

2018/11/01 12:58
В 2012 году мир увидел и восхитился новой моделью эргономичной мебели Comfort Seating.
Серия Nuvem (в переводе с португальского - «облако») – это результат кропотливой работы дизайнеров, инженеров и врачей-ортопедов.
Чем же удивит модель Nuvem Lux?
1. Многозадачность кресла трансформера.

Кресло установлено на газ-лифт и прочную 5-лучевую крестовину с колесными опорами, регулируется по высоте. Модель Nuvem Lux универсальнее своих предшественников со стационарной опорой.

Из кресла для отдыха Nuvem Luх превращается в компьютерное кресло для дома и офиса с мобильной подставкой для электронных девайсов и регулируемым расстояние между сидящим и ноутбуком/планшетом – кресло для работы полулежа. За долю секунды кресло домашнего кинотеатра и loungeкресло с подставкой для ног перевоплотится в кожаное кресло руководителя или компьютерную станцию.
Используйте кресло релакс как офисное кресло для отдыха, или кресло домашнее, в зависимости от личных потребностей.
2. Максимальный комфорт и соответствие эргономичным стандартам.

Адаптация кресла к положению человека, поддержка уязвимых зон поясничного и шейного отдела позвоночника достигнута использованием последних технологий производства и механизмов, отвечающих за уровень комфорта:

широкий регулируемый подголовник (диапазон 8 см)
массивная регулируемая спинка с механизмом поясничной поддержки
сиденье анатомически правильной, лекальной формы
специальная трехслойная структура мягкого наполнителя (аналогичная используется в бес пружинных ортопедических матрасах)
– нижний слой из эластической сетки снижает концентрацию крови в отдельных точках,
– средний сделан из вязкого материала с памятью (memory foam), меняет рельеф при смене положения без давления на внутренние органы области малого таза,
– верхний слой абсорбирует влагу, реагирует на изменения температуры, отвечает за теплообмен и анатомическое соответствие формы сиденья

эластичный валик, интегрирован в переднюю часть сиденья, предотвращает давление на подколенную область (исключает застой крови в нижних конечностях)
механизм качания с кинематической системой SubSkating Recline Support System (механизм реклайнер) синхронизирует наклоны сиденья и спинки в полном соответствии с человеческой биомеханикой, гарантирует плавный бесступенчатый наклон с функцией запоминания последнего положения.
3. Эксклюзивное дизайнерское решение.

Несмотря на нагрузку в 165 кг, кожаное кресло выделяется изящным силуэтом и плавными линиями. Облегченная монолитная конструкция спинки и сиденья выполнена из литого нейлона. Кресло прочное, но не навязчивое, легкое и гибкое, в отличии от громоздких статических моделей других производителей.
Роскошное кресло руководителя купить можно в двух вариантах исполнения: гладкой коже и коже в элегантную стежку ромбами. С обилием цветовых и стилистических решений кресло реклайнер гармонично размещается в домашнем кабинете или офисном пространстве.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 5