Котел Сваг Киев, Обухов, Вишневое

2015/08/03 15:57
Вашему вниманию котлы длительного горения - сутки на дровах или 5 суток на угле!
Это не сказки!

Котлы длительного горения используют принцип сжигания топлива, которое начинает гореть в верхнем слое (12-15 см) и по мере прогорания переходит на остальное топливо сверху в низ, при этом способе нижний слой просушивается и сгорает эффективнее.
Такой принцип горения позволяет добиться КПД котлов до 91 % и рекордно долгого горения топлива, которые пока недоступны обычным твердотопливным котлам. Продолжительность работы котла на одной закладке угля достигает 5 суток.
Уникальная конструкция котла, а так же блок управления (автоматика) позволяют гореть топливу очень долго, и, следовательно, экономно.
Многие не обращают внимания на аспект экономии, но если перед Вами положить счет за дрова\уголь, которые Вы сожжёте в обычном котле, скажем за один отопительный сезон, и сказать что эта сумма могла бы быть в 2-3 раза меньше?!

Котел длительного горения SWaG работает абсолютно автономно! Электронный блок управления (автоматика) сам проследит за процессом горения, сам будет поддерживать заданую Вами температуру теплоносителя, сам будет регулировать подачу воздуха в камеру сгорания. Единственное что Вам остается - вовремя делать загрузку топлива!
К слову, в котле предусмотрен ручной режим! Возможность работать без электричества!

Доставка по Украине.

Статистика

Просмотров 5