Каменец из Харькова на День Конституции всего за 1800 грн. Все включено: проезд, проживание, питание и увлекательные экскурсии!

2014/11/03 14:12
Увлекательное путешествие в Каменец-Подольский из Харькова!
Выезды: 26.06. – 01.07
Стоимость экскурсии в Каменец-Подольский из Харькова – 1800 грн
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проезд поездом, автобусное обслуживание по программе тура, сопровождение гида-руководителя, проживание в гостинице 3 ночи в комфортабельных номерах, питание по программе (3 завтрака), туристический сбор, автобусные экскурсии с экскурсоводом по программе тура, входные билеты по программе тура.
В программе тура:
1 день. Отправление на поезде Харьков – Львов в 18:50 поезд №111.
2 день. Пешеходная экскурсия по старому городу Львову. В течение 2-х часовой прогулки по Львову вы увидите такие визитные карточки города: Преображеская церковь, Латинская катедра, Армянский Собор, музей-кафе «Керосиновая лампа», Доминикаская церковь, дом «Времен года», Успенская церковь.
3 день. Обзорная экскурсия по городу Каменец-Подольскому. Вы увидите старую Крепость (музей-заповедник), Новый Замок (подземелья, башни, Башня Кармалюка, Долговая яма). Также сможете пострелять из настоящего средневекового оружия! Программа по Каменец-Подольску продолжится в Старом Городе.
4 день. Руины крепости «Жванец», Червоногруд: окопы Святой Троицы, Подольская мельница. Водопад Джурин, руины Червоногрудского замка. Переезд через Чертков, посещение Бучача, Подгайцы, Бережанцы. При наличии свободного времени вы также посетите Хрустальную пещеру.
5 день. Завтрак в гостинице. Выселение из гостиницы. Трансфер на железнодорожный вокзал. Оставляете вещи в камере хранения. Свободное время до отправление поезда. Выезд в Харьков на поезде Харьков-Львов.
6 день. Возвращение в Харьков.

Контакты

Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 5