Тур в Мукачево из Харькова 26.06.2014! Львов-Мукачево-Термальные источники! Стоимость 1700 грн – все включено! Присоединяйся

2014/11/03 14:12
ВЫЕЗДЫ:
26 июня – 01 Июля 2014
Стоимость экскурсии Карпаты на День Конституции - 1700 грн.
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проезд поездом (плацкарт), автобусное обслуживание по программе тура, сопровождение гида-руководителя, проживание в гостинице 3 ночи в комфортабельных номерах, питание по программе (3 завтрака), туристический сбор, автобусные экскурсии с экскурсоводом по программе тура.


В программе - ЛЬВОВ - МУКАЧЕВО - Термальные Источники
1 день. Отправление Харьков – Львов в 18:50 поезд №111.
2 день. Приезд во Львов. Выезд на обзорную экскурсию по Львову. Вы увидите множество старинных соборов разных конфессий - Преображенскую церковь, Латинскую кафедру, Армянский Собор, Доминиканский Собор, Успенскую церковь. Свободное время. Самостоятельное возвращение в гостиницу.
3 день. Выезд в Карпаты. Вы посетите замок Австрийский графа Шенборна, побываете в парке, где растут уникальные растения и кустарники и находится Источник Красоты с минеральной водой.
Переезд в город Мукачево. Вы побываете на экскурсии в Замке Венгерских Королей - «Паланок».
4 день. Выезд в поселок Берегово, где Вы примите оздоровительные ванны в знаменитых Термальных источника. Переезд в Мукачево. Пешеходная обзорная экскурсия по городу, во время которой вы ознакомитесь с историей и архитектурой древнего города. Свободное время. Выезд в Чинадиево. Вы посетите старинный замок Святого Николая.
5 день. Завтрак в гостинице Львова. Выезд в Харьков.
6 день. Возвращение в Харьков

Контакты

Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 5