Fly йога (флай йога, воздушная йога) Харьков

2014/09/10 00:53
Йога-Студия проводит набор в группы для занятий флай йогой, Харьков.

Fly йога - это новый подход к фитнесу, сочетающий в себе преимущества нескольких методик, пилатес, танцы, таких как традиционная Хатха йога ( асаны), воздушную акробатику.

Занятия флай-йоги проводятся на специальных полосках ткани ( гамаках), подвешеных к потолку. Выполняя асаны на гамаках вы не ищите точку опоры на полу, а обучаетесь взаимодействовать с силой гравитации. Благодаря этой технике снимается напряжение с мышц спины и выпрямляется позвоночник, улучшается гибкость и осанка, увеличивается подвижность суставов, улучшается координация и баланс.

Занятия Fly йога проводят в небольших группах ( до 5-ти человек), что создает высокую эффективность тренировки, позволяя взаимодействовать с преподавателем на индивидуальном уровне.

С расписанием на групповые занятия по воздушной йоге, можно ознакомиться на сайте http://www.yoga-studio.kharkov.ua, или позвонить по телефонам и уточнить у администратора.

Нас находят по словам: fly-yoga, fly йога, воздушная йога, йога в гамаках, йога гамак, флай йога, флай йога Харьков, fly йога в Харькове, аэройога.

Статистика

Просмотров 27