Детская кроватка - маятник эксклюзив

2016/02/08 16:31
Уютная и стильная кроватка на шарнирах с откидной боковиной, качается в горизонтальной плоскости.

Классическая кроватка для малышей от 0 до 5 лет, изготовлена из экологически чистого дерева — ольха, покрыта лаком
В откинутом положении удобно придвинуть кроватку с ребенком к взрослой кровати или дивану, а ребенок 2-4 лет сможет ложиться в кроватку самостоятельно.

Дно регулируется в 2-х положениях. При этом верхний уровень предназначен для удобства мамы и создан, чтобы ей не приходилось слишком низко наклоняться в первые месяцы, когда ребенка принято пеленать. Нижний уровень становится полезен, когда малыш начинает учиться самостоятельно вставать.

размер матраса 1200*600 мм.
Материал - дерево (ольха)

Преимуществом данной модели кроватки является:
- В конструкции кроватки этого вида предусмотрен уникальный маятниковый механизм со встроенными подшипниками, обеспечивающими плавность, мягкость раскачивания. Это сделано помогает маме нежно, не тратя особых усилий, укачать своего младенца. А малыш спит спокойно и сладко!

- Дно кроватки изготавливается из ортопедических ламелий - что обеспечивает достаточную вентиляцию матрасика и постельного белья;

-улучшенные и более прочные планки на кроватке

В комплекте с кроваткой вы можете приобрести детский матрасик. В наличии матрасы двухслойные, а также однослойные.

Двухслойный матрас КПК устойчивый к износу и влаге по суперцене 155 грн:
прослойка синтепона, натуральное кокосовое волокно с двух сторон матраса, прослойка поролона между слоями кокосового волокна, прослойка синтепона, съёмный чехол, пригодный для стирки в стиральной машине.

Однослойный матрас КП устойчивый к износу и влаге по суперцене 125 грн:
прослойка синтепона, натуральное кокосовое волокно с одной стороны, прослойка поролона, съёмный чехол, пригодный для стирки в стиральной машине.


АКЦИЯ Детское постельное с балдахином - 315 грн.
Детское постельное белье (8 элементов) – обеспечит малышу спокойный и комфортный сон. Комплект детского постельного белья состоит из 8 элементов: одеяла, пододеяльника, подушки, наволочки, простынки, раздельного защитного бортика (подойдет на кровать с опускающейся стороной), балдахина на всю кроватку и банта. Детское постельное белье (8 элементов) изготовлено из натуральных материалов -100% хлопка окрашенного гипоаллергенными красителями. Комплект представлен в широкой цветовой гамме (как для мальчиков, так и для девочек), имеются нейтральные, спокойные оттенки.

Характеристики:

Материал: 100% хлопок

Производство: Украина

- простынь;

- пододеяльник 110 х 90;

- наволочка 60 х 40;

- одеяло 106 х 85 см;

- подушка 60 х 40;

- балдахин;

- бортик с 4-х сторон 120+60+120+60, высота 40 см.;

- наружный карман

Цвета постельного, которые есть в наличие, можно посмотреть на сайте: http://babyopt.com.ua/g1942465-postelnoe-belyo-detskuyu


Много товаров для детей по оптовым ценам в розницу: http://babyopt.com.ua/g2539349-vsyo-dlya-novorozhdyonnyh

Статистика

Просмотров 6