Детская кроватка - маятник "новинка"

2015/02/26 16:36
Кроватка -маятник с откидной боковиной, качается в горизонтальной плоскости. Дно регулируется в 2-х положениях, размер матраса 1200*600 мм. Материал - ольха.

Уютная и стильная кроватка -маятник с откидной боковиной, качается в горизонтальной плоскости.
Классическая кроватка для малышей от 0 до 5 лет, изготовлена из экологически чистого дерева — ольха, покрытая лаком на водной основе.

Отличием данной модели кроватки является:

-Дно кроватки изготавливается из ортопедических ламелей - что обеспечивает достаточную вентиляцию матрасика и постельного белья;

-улучшенные и более прочные планки на кроватке имеют круглую форму;

- В комплекте стопорный механизм, который фиксирует систему качания (маятник)


В откинутом положении удобно придвинуть кроватку с ребенком к взрослой кровати или дивану, а ребенок 2-4 лет сможет ложиться в кроватку самостоятельно.

В комплекте с кроваткой вы можете приобрести детский матрасик. В наличии матрасы двухслойные, а также однослойные.

Двухслойный матрас КПК устойчивый к износу и влаге по суперцене 150 грн:
прослойка синтепона, натуральное кокосовое волокно с двух сторон матраса, прослойка поролона между слоями кокосового волокна, прослойка синтепона, съёмный чехол, пригодный для стирки в стиральной машине.

Однослойный матрас КП устойчивый к износу и влаге по суперцене 120 грн:
прослойка синтепона, натуральное кокосовое волокно с одной стороны, прослойка поролона, съёмный чехол, пригодный для стирки в стиральной машине.

ЦВЕТ КРОВАТКИ НА ФОТО МОЖЕТ НЕМНОГО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦВЕТА В РЕАЛЬНОСТИ И ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕК ВАШЕГО МОНИТОРА И РЕЖИМА ФОТОСЪЕМКИ

Статистика

Просмотров 6