Перетяжка, тюнинг торпедо автомобиля

2014/08/11 08:42
Перетяжка торпедо – неотъемлемая составляющая общего тюнинга салона автомобиля, и представляет собой современную отделку салона кожей, винилом или любым другим материалом. Одни из самых заметных частей салона - внешняя панель приборов и сиденья, которые всегда должны находиться в безупречном виде. Именно поэтому перетяжка торпедо имеет очень большое значение в процессе совершенствования автомобиля.

Тюнинг торпедо также необходим машинам, которые попали в ДТП где срабатывала подушка безопасности, или же имеются повреждения от воздействия химикатов после неудачной чистки. Тем не менее, ее главное назначение – это повышение общего уровня комфорта салона и улучшение внешнего вида в целом. Ведь перетянутая кожей или кожзаменителем торпеда всегда выглядит намного привлекательнее, нежели обычная заводская пластмасса.

Данная услуга предусматривает использование только высококачественных материалов и подход квалифицированных специалистов. Перетяжка торпедо является одним из лучших способов сделать салон вашего автомобиля вне конкуренции. Она также защищает его от негативных воздействий и деформаций, способна скрывать некоторые дефекты и повреждения.

На сегодняшний день идей для тюнинга торпедо довольно много – на выбор предоставлены разные материалы и цвета обивки. Все зависит от вкусовых предпочтений ее владельца.

Профессионально (опыт работы в отрасли - более 14 лет), надежно, качественно, оперативно, самые хорошие тарифы в Харькове!

Цена: от 2000 грн.

*Стоимость перетяжки торпедо индивидуальна, окончательная цена на обшивку торпедо зависит от выбранного Вами материала, особенностей Вашего автомобиля, сложности работы, по этому оговаривается после согласования и учета всех Ваших требований и пожеланий.

Наши цены и опыт составят конкуренцию любой фирме!

Статистика

Просмотров 6