Перетяжка сидений автомобиля

2014/08/11 08:42
Обшивка сидений один из факторов которые влияют на внешний вид интерьера и не всегда получается сохранить ткань или кожу сидений в том идеальном виде. Даже чехлы не сохранят ваши сидения в первозданной красоте. Перетяжка сидений поможет вернуть салону авто идеальный внешний вид.

Несмотря на то, что современные автопроизводители стараются любыми путями угодить покупателям, в основной массе все машины обладают сдержанным интерьером салона, выполненным преимущественно в темных тонах. И в этом случае перетяжка сидений будет отличным решением, которое позволит добавить индивидуальности и яркости интерьеру Вашего авто.

Перетяжка сидений кожей имеет определенные преимущества. Кожа обладает большим сроком эксплуатации, не пачкается, не впитывает посторонние запахи, не промокает и выглядит очень престижно. Кожаные сиденья повышают стоимость машины при продаже.

Для обшивки сидений используются только современные и качественные материалы, предназначенные для обшивки авто кресел и согласно современным нормам имеют повышенную износостойкость. Самый распространенный материал обшивки сидений это кожа. Но есть и другие материалы, которые не уступают натуральной коже по всем показателям, а иногда и превосходят ее.

Если Вы все-таки решили перетянуть сиденья кожей, то лучше всего обратиться в специальное ателье, где квалифицированные мастера выполнят эту работу своевременно и качественно.

Профессионально (опыт работы в отрасли - более 14 лет), надежно, качественно, оперативно, самые хорошие тарифы в Харькове!

Перетяжка сидений качественным кожзамом - от 2000 грн. /комплект (4 шт)

Перетяжка сидений качественной автомобильной кожей (Италия, Германия) - от 8000 грн. /комплект (4 шт)

*Стоимость перетяжки сидений индивидуальна, окончательная цена на обшивку сидений зависит от выбранного Вами материала, особенностей Вашего автомобиля, сложности работы, по этому оговаривается после согласования и учета всех Ваших требований и пожеланий.

Наши цены и опыт составят конкуренцию любой фирме!

Статистика

Просмотров 0