Замки Львова. Новый год и Рождество в Карпатах из Харькова. Туры во Львов 2013.

2014/06/08 17:20
Новогодняя Сказка
тур во Львов на Новый год из Харькова (29 декабря - 3 января, 6 туродней)
Львов – Золочев - Олесько - Подгорецк - Плай - Славское
---
Новый год 2014 год во Львове! Катание на лыжах на Плае или в Славском! Зимние каникулы в столице Западной Украины! Новогодние подарки!
---
Туроператор "Навигатор Украина" приглашает Вас в экскурсионный тур во Львов с выездом из Харькова! Что может быть романтичнее и прекраснее, чем провести новогодние праздники во Львове с чашечкой ароматного кофе или горячего вина, прогуляться по улицам старого Львова, принять участие в новогодней львовской ярмарке, посетить музей - Аптеку, съездить на экскурсию по замкам Львовщины, покататься на лыжах в Славском или на горнолыжном комплеске Плай, насладиться своебразной львовской кухней, встретить Новый год в одном из уютных львовских ресторанчиков.
---
В программе тура: железнодорожный проезд из Харькова, проживание во Львове в отеле "Геликон", питание, две экскурсии по Львову, экскурсия по замкам Львовщины, новогодний банкет, факультативные экскурсии, факультативный выезд в Карпатские горы.
---
1 день 29.12 Выезд из Харькова поездом № 111 в 18-51
2 день 30.12 Прибытие во Львов в 13-29, встреча группы на вокзале, трансфер в отель, размещение в номерах. Обед в уютном ресторанчике с львовской кухней. Автобусно – пешеходная экскурсия по Львову "Львов австрийской короны": проспект Свободы, Университет им. Франко, собор Св. Юра - резиденция Украинской Греко-католической Церкви, ансамбль улицы Степана Бандеры и улицы Коперника, памятник воскрешению Св. Лазаря, Цитадельная гора, Львовская научная библиотека им. Стефаника, современный культурный центр Львова - картинная галерея, Дворец Потоцких.

По окончании экскурсии - чашка горячего вина с корицей в подарок! Свободное время. Можно посетить каток и Новогоднюю ярмарку в центре города, согреться горячим вином и полакомиться львовскими пампушками.

Факультативная вечерняя экскурсия "Ночная Варта Львова"* (100 грн с чел.): Если вдруг ночью не спится, выгляните в окно - и увидите людей с фонарями. Не пугайтесь Это помощники Бургомистра - они просто оберегают Ваш сон... Когда под вечер во Львове наступают сумерки, а в темных закоулках начинают ворушиться тайны, на улицы, в окружении верных помощников, выходит ночной Бургомистр - пан Шлюссель. Он следит за покоем обитателей города на светлой стороне и выискивает нарушителей на темной стороне. Неожиданные встречи, жуткие легенды, привидения, таинственные обряды - все это ждет Вас во время ночного путешествия. Если не боитесь стать помощниками пана Шлюсселя - присоединяйтесь!
3 день 31.12 Завтрак. Пешеходная экскурсия "Средневековый Львов": старинные постройки, соборы, парки, фортификационные сооружения. Уникальная средневековая часть города, занесенная в список Всемирного наследия ЮНЕСКО: площадь Рынок, Латинская катедра, церковь Боимов, колокольня Корнякта, Доминиканский собор…Увлекательные истории о знаменитых людях, которые творили историю Львова, байки, легенды, исторические курьезы. Неповторимые уголки древнего Львова – Итальянский и Армянский дворики, церковь Св. Елизаветы, Львовская Политехника и многое другое. Музей - Аптека.

И снова новогодний подарок – посещение Львовской мастерской шоколада, где каждая конфета сотворена с любовью и вдохновением, а главное – вручную! В шоколадной мастерской Вы можете приобрести шоколадные сувениры на память о Львове.

В свободное время можно посетить один из львовских музеев - тронный зал Яна Собесского, Этнографический музей, музей Пинзеля и др.
Подготовка к встрече Нового года.

ВСТРЕЧА НОВОГО 2014 ГОДА

Для тех, кто любит встречать Новый год шумно и весело, предлагаем новогоднюю программу в одном из ресторанчиков города (стоимость уточняется).

4 день 1.01 С Новым Годом! Завтрак. Свободный день.
Факультативный выезд в Карпаты * (190 грн с чел.) на один из горнолыжных комплексов (Славское, Плай).

Факультативная пешеходная экскурсия «Львов с ароматом кофе»* (100 грн с чел.): Откройте свое сердце и все пять чувств для кофе! Отправляемся навстречу эмоциям во «Львовскую шахту кофе»! Легенды и истории о происхождении этого благородного напитка, сорта кофе, способы заваривания и кофейные традиции. Окунитесь в мир чувственности и наслаждения, каждое Ваше чувство будет подстегнуто и задействовано! И конечно же, дегустация ароматного кофе и гадание на кофейной гуще!

5 день 2.01 Завтрак. Загородная экскурсия «Замки Львовщины»: Олеський замок – крепость XIV в., в котором родился польский король Ян Собесский, Подгорецкий замок-палаццо XVI в., голландская система бастионов и китайский дворец в Золочеве.

Возвращение во Львов, трансфер на вокзал. Отправление из Львова поездом № 112 в 17-15.

6 день 3.01 Прибытие в Харьков в 11-20
---
Стоимость тура на 1 чел. :
- 2450 грн. (при покупке тура до 1.10.2013)
- 2550 грн. (при покупке тура до 1.11.0213)
- 2650 грн. (при покупке тура после 1.11.0213)
Для детей – скидки!
---
В стоимость входит: железнодорожный проезд (купе), бронирование билетов, проживание в гостинице в 2-3-х местных номерах со всеми удобствами, питание по программе, транспортно - экскурсионное обслуживание по программе, страховка, курирование группы представителем туроператора.
Дополнительно оплачивается: входные билеты на экскурсионные объекты, прокат снаряжения, подъемники, факультативные экскурсии, новогодний банкет.
---
Подробные описания новогодних и рождественских программ смотрите на нашем сайте http://www.navigator-ukraina.com.ua
Туроператор «Навигатор Украина», г. Харьков, ул. Плехановская, 65, оф. 323 (Металлист-Арена).
Звоните нам по тел. 737-10-80, 755-10-07, 063-999-28-68, 096-57-56-562, 066-175-60-46

Фильм-Презентация зимних туров - http://www.youtube.com/watch?v= hlGuApovE

Статистика

Просмотров 2