Душевые перегородки.

2012/06/15 10:41
Одно из направлений деятельности нашей компании - производство элементов и систем для обустройства санитарно-гигиенических помещений общественного назначения:

- душевые перегородки;

- смотровые и процедурные комнаты в медицинских учреждениях и косметических клиниках.

Одно из главных достоинств системы – соблюдение гигиены помещения. Наличие системы SanLux TM, делает использование помещений более практичным. Специфика устройства кабин и перегородок позволяет производить уход более качественно, легко и быстро.
Система SanLux TM синтезировали в себе лучшие черты европейских аналогов. Оригинальные (сегментарные) системы креплений придают готовому изделию индивидуальность, подчеркивая легкость и в тоже время строгость и чистоту готовой конструкции.

Установка системы SanLux TM занимает намного меньше времени в сравнении с классическими кирпичными перегородками. При монтаже полностью исключаются все работы, сопровождаемые пылью, грязью и т. д.

Материалы соответствуют международным требованиям ISO 2000, и сопровождается сертификатами пожарной и гигиенической безопасности. Гарантия на плиту НРL - 10 лет, на систему SanLux TM - 5 лет. Наша компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание в период эксплуатации.
www.laguna.net.ua
г. Днепропетровск, ул. Лоцманский спуск, 4 В
тел.: +38 (056) 370-24-13
факс: +38 (0562) 31-80-43
моб. тел.: +38 (067) 634-52-01

Контакты

Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 8