Туалетные кабинки. Эконом, стандарт, элит. Санитарные перегородки.

2012/06/15 10:39
Санитарные перегородки

Санитарные перегородки делают использование помещений более практичным. Специфика устройства туалетных кабин и душевых перегородок позволяет производить уход более качественно, легко и быстро. Сантехнические перегородки являются наиболее приемлемым решением обустройства и разграничения мест общего пользования санитарно-техническими помещениями. Они предназначены для создания современных, красивых, недорогих и функциональных душевых и туалетных кабин индивидуального использования. Для их изготовления применяют современные строительные материалы.

Область применения сантехнических перегородок из ЛДСП и пластика необычайно широка. Наши перегородки для санузлов и писсуаров установлены в офисных зданиях, торговых центрах, спортивных и образовательных учреждениях, предприятиях общественного питания.
К изделиям и оборудованию санитарно-технического назначения, в том числе перегородкам санузлов, душевым кабинкам и прочему, предъявляют особые гигиенические, эксплуатационные и санитарные требования. Для их производства должны использоваться только качественные материалы, не подверженные воздействию влаги и устойчивые к коррозии, появлению ржавчины. Они должны быть легко моющимися. При этом важно, чтобы материал не реагировал не только на воду, но и на большую часть моющих средств.

Широкое распространение получили сантехнические перегородки из пластика HPL. Это связано с тем, что пластик обладает хорошей влагостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, легкостью в обработке (фрезеровке), разнообразием структуры (гладкая или шершавая поверхность) и множеством цветовых решений. HPL - это прочный материал и его великолепные технические качества делают его идеальным материалом для сантехнических перегородок.

Также нередко изготовление сантехнических перегородок для туалетов и душевых на основе заполнителей ДСП. Древесностружечная плита покрывается специальными цветным материалами, она может быть однотонной, либо иметь древесную и иную структуру. Чаще изготавливаются сантехнические перегородки из ДСП 16 мм. Ламинированная древесностружечная плита обладает более высокой устойчивостью к царапинам, истиранию, воздействию химических средств и температур.

Помимо этого, мы используем и влагостойкое ДСП.

Профиль и фурнитура для сантехнических перегородок, как правило, являются стандартными.
Применяемые для сантехкабин материалы легко моются. Наличие расстояния между полом и нижней кромкой панелей перегородок для санузлов не позволяет скапливаться воде на полу сантехкабин, а также улучшает проветриваемость туалетных помещений и упрощает уборку.

Обустройство санузлов общего пользования играет немаловажную роль и являтся одним из аспектов создания комфортных рабочих условий для персонала любой компании или организации. Санитарно-технические изделия должны подвергаться регулярной гигиенической обработке, поэтому материалы их изготовления обладают высокими свойствами износоустойчивости.
www.laguna.net.ua
г. Днепропетровск, ул. Лоцманский спуск, 4 В
тел.: +38 (056) 370-24-13
факс: +38 (0562) 31-80-43
моб. тел.: +38 (067) 634-52-01

Контакты

Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 8