Ремонт мебели. Ремонт кожаной мебели. Покраска мебели.

2016/11/10 11:58
Ремонт и реставрация мебели из натуральной и искусственной кожи.
Профессиональная покраска кожаной мебели. Восстановление и изменение цвета.
Широкий выбор цветов-более 400 оттенков. Устранение царапин и трещин, разрывов, потертостей.
Замена деталей кожи. РЕСТАВРАЦИЯ КОЖАНОЙ МЕБЕЛИ И РЕМОНТ КОЖАНОЙ МЕБЕЛИ
Звоните нам мы работаем без выходных

Реставрация и ремонт кожаной мебели в Харькове

Как известно, ничто в этом мире не вечно. Все имеет свойство рано или поздно заканчиваться, останавливаться или выходить из строя. Однако некоторые вещи, например, как старый уютный кожаный диванчик или излюбленное кожаное кресло уже долгое время являющееся полноценным “членом семьи”, тяжело просто так взять и выбросить, заменив другим предметом мебели.

Однако, если ваша кожаная мебель так дорога вам, то зачем ее выбрасывать, особенно если каркас и механизмы трансформации предмета мебели способны прослужить еще долгие годы. Гораздо разумнее в такой ситуации осуществить ремонт кожаной мебели.

Если ваша мебель состоит из массива натурального дерева и её цена чрезвычайно высока, то намного рациональнее будет восстановить кожаную обивку, чем покупать новую мебель. Стоит отметить, что кожаная мебель с каркасом из натурального дерева при хороших условиях способна прослужить более пятидесяти лет.

Поскольку ремонт кожаной мебели осуществить самостоятельно, без каких либо знаний в этой области, просто не реально, следует обратиться к специалистам. Мы имеем большой опыт в реставрации и ремонте мебели из кожи и предоставляем гарантию на наши работы. При заказе услуги у нас мы предоставляем заказчику:

Реставрацию мебели из натуральной кожи на дому у заказчика;

Профессиональный ремонт мебели любой сложности на дому у заказчика;

Широкий выбор цветов и оттенков;

Материалы производства Швейцарии;

Высококачественная покраска и реставрация кожи;

Замена деталей кожи, поролона, деталей из дерева, фурнитуры.

После ремонта кожа сохраняет достоинства натурального материала: фактуру, запах, стойкость к механическим воздействиям. При замене деталей кожи мы используем лучшую кожу со всего мира. Выезд мастера в любой район города и пригород. Профессиональное оборудование и материалы. Опытные специалисты.
Качественно, недорого, быстро.

Статистика

Просмотров 3