Автоматика для откатных ворот. По Киеву и Украине.

2011/04/07 02:38

Автоматические системы управления это главная составляющая откатных ворот. Качество и надежность ворот зависит от автоматики, которую мы используем при установке.


автоматика откатных ворот Came, которую мы предлагаем нашим покупателям, известна во всем мире, и отличается высоким качеством и надежностью. Наша компания производит продажу автоматики фирмы Came, и предлагает как отдельные комплектующие, так и автоматические системы в комплекте.


Автоматика откатных ворот, представлены сменными автоматическими приводами, направляющими рейками, отбойниками, пультами дистанционного управления и усилителями для антенн.


Покупка отдельных комплектующих позволяет производить узловую замену и мелкий ремонт автоматической системы управления, что весьма удобно, так как помогает упростить ее облуживание и ремонт. Кроме этого, дополнительная автоматика откатных ворот, позволяет изготовить автоматические ворота по индивидуальному проекту.


Если вас заинтересовала данная информация, наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и примут заказ на поставку автоматики для откатных ворот, на сайте нашего предприятия (www.best-level.prom.ua), или по телефону.


067 402 42 00


Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Макеевка, Винница, Симферополь, Севастополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Суммы, Горловка, Житомир, Днепродзержинск, Кировоград, Хмельницкий, Ровно, Черновцы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Никополь, Славянск, Бердянск, Северодонецк, Алчевск, Павлоград, Ужгород, Лисичанск, Евпатория, Енакиево, Каменец-Подольский, Константиновка, Красный Луч, Александрия, Конотоп.

Статистика

Просмотров 5