Привод для откатных ворот. Лучшие цены. Доставка по Киеву и Украине.

2011/04/04 15:52

Основой всей системы автоматического открывания ворот является привод, который приводит в движение всю конструкцию.


Привод для откатных ворот фирмы Came, является образцом надежности и качества в своем классе. Качество автоматики Came, признано во всем мире и именно по - этому мы занимаемся продажей оборудования, этого производителя.


Наше предприятие производит не только продажу и гарантийное обслуживание автоматики Came, но и обеспечивает сервисное обеспечение во время всей ее эксплуатации.


Благодаря достаточно широкому выбору разновидностей, которыми представлен привод для откатных ворот Came, существует возможность его применения не только для собственных нужд (привод грузоподъемностью от 400 до 1200 кг.), но и использовать в производстве (привода грузоподъемностью 2200-3500 кг.).


Если вас заинтересовала эта информация, и вы хотите узнать больше или приобрести привод для откатных ворот Came, обратитесь на наш сайт (www.best-level.prom.ua) и наши консультанты помогут вам в решении всех этих вопросов.


Покупая оборудование фирмы Came, вы на долгие годы обеспечите себе удовольствие от пользования ее продукцией, которая никогда вас не подведет.


067 402 42 00


Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Макеевка, Винница, Симферополь, Севастополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Суммы, Горловка, Житомир, Днепродзержинск, Кировоград, Хмельницкий, Ровно, Черновцы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Никополь, Славянск, Бердянск, Северодонецк, Алчевск, Павлоград, Ужгород, Лисичанск, Евпатория, Енакиево, Каменец-Подольский, Константиновка, Красный Луч, Александрия, Конотоп.

Статистика

Просмотров 6