Олифа "Оксоль" 40 кг. Бесплатная доставка по Украине

2017/09/05 17:21
На официальном сайте производителя www.farbacolor.com.ua вы можете приобрести нашу продукцию на прямую у производителя без дополнительных посреднических затрат.

Доставка по Украине БЕСПЛАТНАЯ!
Все доставки осуществляются за счет завода-изготовителя Gaia-lkz, со склада завода (г. Харьков) удобным для Вас перевозчиком (Новая Почта, Интайм, Деливери).

Олифа «Оксоль» ТМ «GAIA» - грунтовка для деревянных поверхностей, консервант или функциональная добавка к масляным краскам

Уникальные свойства: глубоко проникает в поры дерева, способствуя лучшей адгезии и меньшему расходу масляного или алкидного ЛКМ, используемого для окраски деревянной поверхности. Создает на поверхности деревянной подложки пленку, которая может служить как покрытие-консервант.

Применение: Олифа «Оксоль» ТМ «GAIA» применяется для грунтования деревянных поверхностей под покраску масляными и алкидными красками, для кратковременного (до 6 мес) консервирования деревянных конструкций от атмосферных воздействий, как функциональная добавка к масляным краскам (МА-15 и др.) улучшающая защитно-декоративные свойства этих ЛКМ (блеск покрытия, адгезию, атмосферостойкость, срок службы покрытия).

Основные характеристики: Расход 70-100 г/м 2. Время высыхания: 24 часа (при 20 оС). Срок эксплуатации консервационного покрытия – 6 мес.

ПП «ГЕЯ-ЛКЗ» выпускает Олифу «Оксоль» марки ПВ в фасовке 40 кг, 3, 6 кг, 0, 8 кг и 0, 4 кг.

Для уточнения более подробной информации о продукции завода ГЕЯ-ЛКЗ представленной в официальном интернет-магазине Фарбаколор (www:farbacolor:com:ua), либо по развитию диллерской сети TM "Gaia" (возможен вариант сотрудничества в режиме "Дропшиппинг") обращаейтесь к нам по адресу:
г. Киев, пер. Магнитогорский, 1;
г. Харьков, ул. Велозаводская, 2.

Статистика

Просмотров 14