Рабочие

График Работы и Зарплата:
-11 злотых (нетто) + оплата сверхурочных часов в размере 50% и 100%. В среднем на час около 14-15 нетто за час, до 3000 злотых на руки.
- смены по 10, 5 часов посменно 5 дней в неделю. Есть возможность надчасов, на некоторых процессах есть ночные смены Смены чередуются 2/1.
-Предоставляют рабочую одежду и обувь
-Есть возможность оформить карту побыта и воеводскую визу

Требования:
- Женщины, мужчины, пары до 60 лет
- виза 3+ или биометрический паспорт только при условии что человек будет подавать документы на карту побыта
- наличие сан книги польской или отечественная с переводом на польский

Обязанности:
Взвешивание, филировка, соление, упаковка и маркировка лосося, работа на складе (завозить на тачках готовую продукцию, обматывать скотчем коробки, ставить на паллеты) , также могут поставить работать в цехе суши. В цеху +12-18 градусов. На производстве есть столовые, отдельные зоны для курения.

Проживание:
Предоставляет работодатель бесплатно. Дома или хостелы комнаты 3-6 человек со всеми удобствами. Возможно размещение в Устке и Слупске. со Слупска есть развозка до работы. Есть интернет, постель выдают.

Оформление:
Работа по договору Умова о, что дает вам оплачиваемый отпуск, больничный и доплаты в размере +50% переработки, 20% за ночные +100% к ставке при работе в прзднечный день. Гарантирует медицинское и социальное страхование ZUS которое платит за вас работодатель.

По приезду вам нужно будет оплатить 250 злотых за резервацию места либо в Украине оформить визу на эту работу и тогда ничего оплачивать по приезду не надо.
Делаем приглашения под вакансию.

100% безопасно! У нас только Официальное трудоустройство! Имеем лицензии в Украине и Польше!

В нашей базе более 400 актуальных вакансий ежемесячно.
• Вакансии как для квалифицированных работников, так и для рабочих без квалификации. • Работа для мужчин, женщин, семейных пар. • Вакансии для соискателей без знания языка и опыта работы.

Звоните — квалифицированные сотрудники предоставят полную информацию по интересующему Вас вопросу и предложат наиболее оптимальные варианты решений.

Гарантируем:

прямой контракт с заказчиком;
полностью легальное трудоустройство по контракту и рабочей визе;
надежные и проверенные польские работодатели; оплата труда в полном размере;

С нами легальная работа в Польше Вам обеспечена! Мы готовы ответить на все Ваши вопросы касательно оформления документов и условий работы по телефонам. Звоните!

Внимание! Более подробную информацию о вакансии, а так же о других актуальных вакансиях в Польше можно узнать по телефонам:
Тел: /Viber
+48729382318, +48535397420,
Skype:
asya.egiyan / aseyka111977
Еmail:
[email protected] / [email protected]
Контакты
  • 097 155-87-53

Еще объявления этого работодателя

Рабочие

Рабочие

Рабочие

Рабочие

Рабочие