воспитатель

Требования к соискателю:
Участником программы в Германии могут стать девушки Возраст 18 - 27 лет (при подаче документов в посольство для оформления визы должно быть не более 26.6 лет). Необходимо не иметь детей, не состоять в браке. Знание немецкого языка на разговорном уровне.

Обязанности: 30 - 35 часов в неделю участник программы Au-Pair в Германии помогает гостевой семье в присмотре за детьми и по дому. Помимо этого, 2-3 вечера в неделю семья может попросить Вас остаться с детьми.

Условия работы: Семья предоставляет Вам питание и отдельную комнату. Участник программы получает "карманные деньги": от 260 евро в месяц.

Au-Pair в Германии предоставляются 1-2 свободных дня в неделю (это не всегда может быть суббота/воскресенье, но хотя бы раз в месяц это должно быть воскресенье).

Участнику программы Au-Pair в Германии полагается оплачиваемый отпуск продолжительностью 4 недели или же 2-х дневный отпуск за каждый месяц пребывания в стране. Во время отпуска Вы можете посетить соседние страны - Италию, Испанию, Францию, Чехию, Австрию, Швецию, Данию, Норвегию, Бельгию и др.

В соответствии с законодательством Германии, принимающая семья оплачивает страховку Au Pair, поэтому участники программы Au Pair в Германии защищены от неожиданностей.

КУРСЫ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА согласно правилам программы Au-Pair в Германии участники оплачивают самостоятельно. Однако, довольно часто на практике семьи полностью или частично оплачивают курсы немецкого языка для своих au-pairs.

Заполняйте анкету https://goo.gl/kOtRd5 и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и пригласим в офис на собеседование.

Оформиться можно на программы как в офисе так и дистанционно, если ты с другого города!

Вступай в группу вКонтакте www.vk.com/aupairagency
Украинское Au-Pair Агентство Ukrainian Au-Pair
Тел: 063-894-24-05, 097-67-11364 (viber)
Подробнее на сайте: www.ukraine-aupair.com
Контакты
  • 063 894-24-05
  • 097 671-13-64