Продажа и обслуживание систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и контроля доступа

2011/02/14 19:57

Компания “СОТ” - Современные Охранные Технологии


Основным направлением деятельности компании является продажа, установка, сервисное обслуживание систем безопасности и систем связи.


"СОТ" постоянно развивается в этих направлениях, осваивая современные технологии и разработки как отечественных так и западных производителей охранных систем и систем связи. Постоянно проводится анализ предлагаемых на рынке систем, что позволяет выделить максимально надежные системы, соответствующие требованиям и наиболее приемлемые по соотношению цена/качество.


Компания осуществляет проектирование, монтаж, пуско-наладочные работы и последующее обслуживание систем безопасности таких как:



  • Видеонаблюдение

  • Системы контроля доступа

  • Установка видеодомофонов

  • Системы сигнализации (ОПС)

  • Системы оповещения


Компания "COT" осуществляет проектирование, установку, монтаж, настройку, программирование и последующее обслуживание сетей и систем связи таких как:



  • Компьютерные сети

  • Локальные сети


На все проводимые работы и установленные системы оформляется гарантия.


За время работы компании было разработано множество типовых решений для объектов любой сложности, из которых заказчику предлагается наиболее подходящий вариант, при этом специалисты компании объясняют все достоинства и недостатки выбранной системы. В то же время учитывается специфика каждого конкретного объекта и разрабатывается система, максимально удовлетворяющая выдвинутым требованиям.


Представьте насколько легко и просто можно решить большинство задач, и добиться наивысшего уровня безопасности вашего объекта.


С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте компании www.sot.net.ua


г. Харьков, ул. Мироносицкая 29, оф 5


т. (057) 764-79-88 Харьков


т. (063) 215-35-15 Life


т. (099) 968-80-36 MTS


т. (097) 470-91-18 Kyivstar


Будем рады видеть вас среди наших клиентов!


Статистика

Просмотров 15