RENIKS производитель тротуарной плитки, заборов , фасадной плитки

2011/02/11 21:20

Технология «Гранилит»-это бетон, приготовленный по новой технологии, которая предусматривает окрашивание раствора, а не поверхности изделия. Изделие имеет глянцевую поверхность и уникально тем, что его цветовой окрас не выгорает при солнечном свете.


Интерес к использованию декоративного бетона растет потому, что он универсален, привлекателен и имеет два важных преимущества перед другими материалами: долговечность и относительно не высокую стоимость.


Времена серых, унылых и однотипных построек миновали и мы хотим, чтобы окружающий Вас мир был веселым и ярким. Уникальную возможность для этого дает декоративный бетон (гранилит или мрамор из бетона), который становится все более популярным во всем мире. Сегодня он широко используется для отделки интерьера офисов, кафе и ресторанов, жилых домов и коттеджей, гранилитовые покрытия украшают дороги, стоянки, парки, частные и общественные бассейны, полы в выставочных залах, коммерческих и жилых помещениях. Причем применяют гранилит как для отделки полов и тротуаров, так и фасадов и внутренних интерьеров, имитируя природный камень. Сочетание богатого разнообразия и красоты природного камня с высокими техническими характеристиками позволяет использовать его в торговых зонах, садово-парковых дорожках, подъездах к коттеджам, на тротуарах, городских площадях, открытых кафе и во дворах, автостоянках, автозаправочных станциях, бассейнах.


Украина г Павлоград цены производителя


Обращайтесь к нам! Мы рады каждому клиенту, независимо от объема заказа.


Украина


Днепропетровсксая обл


г Павлоград


ул Железнодорожная-1


наши телефоны


+ 3 8 050 789 56 30


+3 8 099 470 99 56


Статистика

Просмотров 9